Андрей Орловский: “Наконец-то мне удалось одержать победу”

2355 дней назад 9 комментариев

Андрей Орловский

Ветеран ММА Андрей Орловский (26-15) одержал очень важную для себя победу решением над Джуниором Альбини (14-3), которая прервала пятиматчевую безвыигрышную серию “Питбуля”.

“В конце концов тяжелый труд всегда окупается, и впервые за долгое время я наконец смог навязать свой геймплан, что в итоге и принесло мне победу. Не на 100 процентов, но на 95 я выполнил то, что от меня требовалось. Пару раз я залез в ненужный клинч, но сейчас это уже совсем не важно. Я очень счастлив.

Я очень уважаю Джуниора. После боя я подошел к нему и пожелал удачи в дальнейших поединках. Думаю, что сегодня я хотел эту победу больше, чем он. Конечно, я хотел бы оформить нокаут, но, в первую очередь, я должен был придерживаться своего плана.

Сейчас я планирую провести время со своей семьей, но уже в феврале или марте я снова буду готов биться”, – закончил Орловский.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну гейткипером конечно, Арловский может поработать, пока его молодежь не начнет выстегивать. В топчики уже врядли когда зайдет. Так что надо валить в Ризину или Беллатор.
А так теперь можно дать ему кличку - Ходор. Кто смотрел Игру Престолов, тот поймет...

Оценка комментария:

Мне был бы интересен его бой с Хантом. Оба не свежие, а шансы как бы уровнялись временем и событиями.

Оценка комментария:

С Олейником идеальный вариант, или со Штруве.

Оценка комментария:

Альбини жирный мешок, ему в сумо выступать только. 26 лет, а ему старпер орловский всю будку разбил, как бы говорит о его уровне многое. Не место ему в юфс, в м1 или файт найтс самое то. Стоит отметить что голова у него крепкая, но навыков совершенно никаких нет, максимум клинчевать у сетки за счет веса, ни бокса ни борьбы, ничего нет, ляхи больше всего тела, неповоротливый. А так, исходя из последних событий напрашивается бой олейник - орловский, тут скорее всего будет бой "навылет".

    Ответ пользователю: KJNoons Оценка комментария:

    да, батончик альбени, одетый в памперс, вообще никакой

      Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

      Кстати, здесь оба чуда друг друга стоили. И Андрюша со своими ногтями - пародия на графа.

Оценка комментария:

с возвращением Андрюха

Оценка комментария:

в беллатор надо, там федя ждет

Оценка комментария:

В Бобруйск надо, там бульба ждет...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.