Аскрен хочет подраться с Сент-Пьером

2333 дня назад 12 комментариев

Бен Аскрен

Экс-чемпион Bellator и ONE FC Бен Аскрен (18-0) все еще не исключает возможность того, что мы еще увидим его в бою.

“Есть один парень, очень известный полусредневес по имени Джордж Сент-Пьер, которому сейчас не с кем плясать. Похоже, он не собирается драться с Тайроном или Робертом Уиттакером. Насколько я понимаю, он не хочет получать тяжелых ударов, а я сильно и не бью. Так что мы могли бы просто встретиться и разобраться с этим.

Рори… кто знает, может быть, он выиграет следующие шесть боев, и ситуация изменится, но я не хочу, чтобы было как с Аоки. Я избил Аоки, и все говорят, что его время уже прошло. Если я одолею Макдональда, то все начнут говорить, что он уже не тот, каким был до боя с Робби. Сейчас все так говорят.

Я хочу драться с лучшим в мире, чтобы не оставалось никаких “и”, “а” и “но”. Даете мне бойца номер один, я бью его и становлюсь лучшим в мире.

Я не говорил, что завершил карьеру, и точка. Я сказал, что не вернусь, если только мне не дадут кого-то, чтобы я мог победить его и стать лучшим. Я не собираюсь драться за право считаться №3 или №5, №7 и так далее. Только №1. Дело не в деньгах, дело в гордости”, – сказал Аскрен.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С тобой говнобой нам не нужен, если так охота лучше в неформальной обстановке можешь лежанкой позаниматься

Оценка комментария:

Да подписали бы уже его в юфси да свели бы этого борца с топами , мне он не нравится как и большинству но всё таки поражений нет интересно было бы его увидеть с Джоржиком С Пьером или с любым из топ 5.

Оценка комментария:

Думаю в юфс он навел бы шороху , так без труда прошел Корешкова ,Лиму и Аоки . Лысый его не любит значит дорога туда ему закрыта

Оценка комментария:

Надоел ныть ,ты же завершил карьеру ?!! Ну никак этому бою не быть ,это бы как если чендлер просился подраться с чикеном ,а предпосылок для этого 0,так же и с аскреном и жсп .Самый реальный вариант для аскрена ,он же и упомянул ,это бой с рори ,тем более был чемпом аскрен ,и доминировал над лучшими ,этот бой вполне может сделать его номером 1 ,так как рори убирал вудли ,майю ,если аскрен его пройдет так же как и остальных ,жсп после этого можно даже соперником не считать ,и спокойно завершать карьеру ,правда беллатор на вряд ли даст распять свою новую суперзвезду ,очень не зрелищным ,завершающим карьеру аскреном ,этот бой может опустить рори ,что не даст мешкатору поднимать больше бабла на этом бойце .Так что аскрену не светит уже ничего ,лучше бы в беллаторе оставался ,может быть уже и с рори свели и с ларкином ,это всяко лучше чем бить каких то ноунэймов ,может быть это приблизило его к жсп ,но уже поздно ,смирись и живи дальше .Увы конечно что такой монстр ,пропадает на 2-3 сортных промоушенах ,но что теперь поделаешь ..

    Ответ пользователю: Ниггер Оценка комментария:

    Да видели мы всех этих монстров-чемпионов в юфси. Ломбард, мелендез, брукс, диаз, зашкварез. Ролтона так же обкакается и все. Пусть и дальше гавкает из свой задрипаной будки на проходящих мимо людей.

      Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

      Ну хз. Альварес и Мелендес хорошо себя показали, имхо. Диасу дисциплины бы - был бы чемпионом тоже.

Оценка комментария:

Он прям как Ф. Киркоров с розовой кофточкой: "Вы, что хотите - чтоб я ушёл? Я уйду. Но я не уйду...!!

Оценка комментария:

Что хочет сделать эта чебурашка )))

Оценка комментария:

Аскрен не побеждал ни одного топового бойца по факту. Но хочет драться с лучшим. Неизвестно, победит ли он сегодняшнего Корешкова.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    да и Кореш, положа руку на сердце , максимум ТОП 5 - 10 , не выше , тоже что и Лима ....

      Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

      корешкову и хабибу очень помогли бы совместные тренировки. причём на постоянной основе. думаю возможности для этого есть

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.