Биспинг о встрече с Гастелумом: “Я ожидаю жесткий бой”

2317 дней назад 2 комментария

Майкл Биспинг

Экс-чемпион UFC Майкл Биспинг (30-8) поделился мыслями о своем следующем оппоненте – Келвине Гастелуме (13-3), который младше него на 12 лет.

“Я работаю аналитиком и много раз разбирал поединки Гастелума. Келвин – отличный парень, мне нечего сказать о нем плохого. PPV не будет, мне незачем пытаться продавать платные трансляции или что-то еще. Келвин выглядит очень и очень приятным парнем, помимо того, что слишком много строит губы бантиком в Инстаграме.

Отличный боец, хороший бокс и хорошая борьба. Есть неплохие победы – бил кое-кого из тех парней, которых я побить не смог. Правда, сегодня они уже не сидят на стероидах. Я ожидаю жесткий бой, а не прогулку по парку. Ожидаю неопытного парня, который меньше меня и обладает более короткими конечностями. Если я буду драться как обычно, то выиграю этот поединок без особого труда. Но посмотрим, как все сложится”, – сказал Биспинг.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

с возвращением Майкл.. не землю..

Оценка комментария:

О...как будто совсем другой человек, надо чтобы еще Конору кто-то пару раз п***юлей выписал,может тоже начнет уважать кого-то кроме себя

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.