Даррен Тилл: “Стивен Томпсон – идеальный вариант для меня”

2355 дней назад 4 комментария

Даррен Тилл

Нашумевший полусредневес Даррен Тилл (15-1) заявил, что если он встретится в октагоне со Стивеном Томпсоном (14-2-1), то нокаутирует его.

“Мне никто не предлагал этот поединок. Я просто слышал, как Дэйна Уайт сказал, что это был бы отличный бой. Он говорил о возможности проведения этого поединка в Англии, а конкретно – в Ливерпуле. Давайте будем честными: еще ничего не было утверждено, а в интернете на следующий день люди только и делали, что говорили обо мне и Томпсоне.

Команда “Вандербоя” заявила, что не заинтересована в поединке со мной. Хорошо, рано или поздно все они станут моими жертвами. Люди постоянно твердят, что я не достоин и тому подобную ерунду. Хочу обратиться к этим идиотам – идите к черту, мне плевать на ваше мнение. Я готов к бою с любым в дивизионе.

Что касается потенциального поединка с Майком Перри, то тут раскрутка будет интереснее самого действия, так как я просто вырублю его в первом раунде. Но я уважаю его за агрессивную манеру ведения боя. Было бы здорово сразиться с ним в Англии. Я хочу выступить в Ливерпуле, и именно там совершенно точно пройдет мой следующий бой. Я буду в главном бою вечера и устрою незабываемое шоу.

Безусловно, Томпсон – идеальный оппонент для меня, потому что он стоит высоко в рейтингах. Люди думают, что он лучший ударник, так дайте мне возможность подраться с ним и показать всем, что они ошибаются. Я нокаутирую его”, – закончил англичанин.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тилл один из немногих,кто способен достать до головы Томпсона.Бой был бы очень интересным

    Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

    В отличие от Кличмо, Томпсону все в дивизионе могут до головы достать, так-то. С Масвидалом, Уиттакером и Макдональдом у них разницы практически никакой в габаритах не было.

Оценка комментария:

"Я нокаутирую его», — закончил англичанин.
Считаю, что такое вполне возможно! Запросто может рубануть!

Оценка комментария:

Пока будет догонять выхватит контратаку и уснет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.