Дэйна Уайт: “Я не хочу, чтобы Раузи возвращалась в клетку”

2337 дней назад 2 комментария

Дэйна Уайт, Ронда Раузи

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы о том, вернется ли Ронда Раузи (12-2) когда-нибудь в клетку.

“Ронда еще не завершила карьеру. USADA по-прежнему появляется в ее доме и тестирует ее (согласно сайту USADA, Раузи еще не была протестирована в этом году – прим. ред.), но Ронда отказывается завершать карьеру.

Я не знаю, почему она не объявит об этом. Честно, не знаю. По какой-то причине она пока еще не готова сказать: “Я ухожу”.

Мне бы не хотелось снова видеть ее в клетке. Не хочу, чтобы это произошло. Я беспокоюсь о ней, денег и всего остального у нее сейчас достаточно.

Ронда в порядке, она счастлива. Она добилась всего, что хотела, а теперь хочет жить своей жизнью и наслаждаться плодами своего труда. Она с детства работала, чтобы стать олимпийской медалисткой, а затем чемпионкой UFC. Всего этого она добилась, заработала денег, а теперь хочет просто жить дальше.

Ронда сыграла одну из ключевых ролей в истории этого спорта, рано или поздно она это поймет, но, думаю, из-за того, как ее карьера закончилась, пока что она понять этого не может”, – сказал Уайт.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я тоже не хочу видеть как ее избивают, как же она мне нравится, просто конфетка ммм

Оценка комментария:

Есть много вещей на которые смотришь с удовольствием. Одно из них это как избивают зазнавшихся людей, которые мнят себя богами. Но возвращаться ей не надо. У нее нет стержня бойца.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.