Эдди Альварес: “Мы с Гэтжи разыграем титул самого жестокого человека в UFC”

2334 дня назад 14 комментариев

Эдди Альварес

Экс-чемпион UFC и Bellator Эдди Альварес (28-5) дал свой прогноз на грядущую встречу с бывшим чемпионом WSOF Джастином Гэтжи (18-0).

“На самом деле, если честно, то плана на бой у меня нет. Джастин умеет прессинговать и вырубать соперников, в этом он хорош, но парни, с которыми он сталкивался прежде, делали не то, что следовало.

У меня есть ответ на вопрос о том, как этим парням следовало драться, и мне действительно не терпится продемонстрировать это. За этот лагерь я улучшился больше, чем за все, которые провел с тех пор, как подписался в UFC.

Я просто скажу вам, что это будет гребаное сумасшествие, потому что я великолепно поработал в этом лагере, не жалея себя, а чем меньше я парюсь о чем-то, тем лучше и лучше становлюсь.

У меня нет хрустального шара, но могу сказать фанатам прямо сейчас, что им лучше бы запастись попкорном и содовой перед нашим поединком, ведь их ждет особое зрелище.

Я беспокоюсь только о том, что могу контролировать, и на данный момент на кону стоит другой титул – это “Самый жестокий человек в UFC”. И мы разыграем его второго декабря”, – сказал Альварес.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я беспокоюсь только о том, что могу контролировать, и на данный момент на кону стоит другой титул — это «Самый жестокий человек в UFC». И мы разыграем его второго декабря», — сказал обладатель титула " Самый сыкливый человек в UFC" Альварес.

Оценка комментария:

Как ты после боя с маком можешь так говорить ?)) В этом бою только один жесткий чувак ,это гейджи . Еще чуть от порье не отлетел ,а он не топ 5 ,за "титул самого жесткого человека " видимо здорово тебе в последних боях голову отбили .Тот жесткий паренек эдди кончился еще в беллаторе . Надеюсь гейджи отправит тебя обратно туда . Надоел бредить ,смешной ты ,только позоришься .Еще и дивизион застопорил ,своим решением драться с пернатым .

Оценка комментария:

да ладно, Эдик - ты уже всем все доказал

Оценка комментария:

Хватит в бою с Конором ты показал свою жесткость

Оценка комментария:

Гаеджи разорвёт Эдика как салфетку в первом .

Оценка комментария:

Я уже вижу эти беспощадные прижимания к сетке,безудержные обнимания и прилипание

Оценка комментария:

Эдди забавный и бои его прикольно смотреть.

Оценка комментария:

кто-то говорил про случайного Биспинга....

Оценка комментария:

За Геджи. Духа не занимать ему.

Оценка комментария:

Моряк Папай походу из типа людей " им ссы в глаза -божья роса". Типа забыл свое жидкое обсирание полностью. И мелет опять про какую-то свою жестокость и опасность. Хотя перед боем с сантехником так же духарился.
Короче зашкварез-пусси! Зец ол ай вона сэй...

Оценка комментария:

какой жесткий Эдди уже показал давно

Оценка комментария:

Парни какой у вас прогноз на этот турнир? Че то я вообще хз на кого ставить и оверим может победить и Альдо и Альварес.. Поставил пока чуть чуть так : бретт Джонс нганну холуэй Гэтжи , кэф 2.74 получился, остальных вообще не знаю толком

Оценка комментария:

пля, Альварес!!!! рассмешил до слез!))) "самый жестокий человек" - теперь его погоняло!))))

Оценка комментария:

Эди, ты не вынесешь этой жесткости.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.