Фабрисио Вердум: “Я чувствую, что заслужил титульный бой”

2321 день назад 4 комментария

Фабрисио Вердум

Бразильский тяжеловес Фабрисио Вердум (23-7-1), одержавший победу единогласным решением над Марчином Тыбурой (16-3), считает, что всей своей карьерой заслужил право вернуть пояс.

“Я чувствую, что заслужил это. Не только победой над Марчином – вся моя карьера говорит об этом. Я побил великих чемпионов: Федора Емельяненко, Кейна Веласкеса и Антонио Ногейру. У меня есть своя история и свое наследие. Я сражаюсь уже на протяжении 20 лет. Существует только один человек, который был чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу, грэпплингу и владел поясом UFC. И это я.

Дайте мне эту возможность, и я повешу еще один пояс себе на стену.

Я хочу выступать чаще. Ранее мне часто приходилось ждать одного боя целый год. Почему я должен простаивать без поединков по полгода или больше? Я хочу драться 5 раз в год и везде пытаюсь найти возможность снова стать чемпионом.

Сейчас я очень сильно устал, так как провел в октагоне все пять раундов. Тыбура очень жесткий бой, и я знал это. Чтобы победить его, пришлось воспользоваться всем своим опытом. Я пытался финишировать его несколько раз, но он продемонстрировал отличную защиту”, – закончил Вердум.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну посмотрим что там Оверим покажет с Ноганой. Если выйграет, то титульный бой -его.

Оценка комментария:

Фабрицио хорошие слова говорит "Я хочу драться 5 раз в год "

Оценка комментария:

Бой с тыбурой - скорее это был обычный

Оценка комментария:

СПАРРИНГ....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.