Йоанна Енджейчик: “Я не сдавалась”

2352 дня назад 15 комментариев

Йоанна Енджейчик

Бывшая чемпионка UFC Йоанна Енджейчик (14-1) утверждает, что в поединке с Роуз Намаюнас (7-3) она не сигнализировала о сдаче.

“Кто-то говорит, что я постучала, но этого не было. Шутите? Наверное, я попыталась встать и не смогла.

Я знаю, что прошло некоторое время, несколько долгих секунд между ударом и граунд-энд-паунд, когда я находилась в “черепахе”, но мне показалось, что все это заняло долю секунды.

Я не сдавалась… не хлопала. Слышала, как говорили об этом раза два… но – хорош, я не сдавалась! Наверное, пыталась встать.

Скорее всего, я не понимала, что происходит, и не могла удержать равновесие, но я никогда не сдавалась и не сдалась на этот раз.

Я не увидела этого удара, не поняла, что он будет сильным. Роуз бьет несильно, и я не знаю, что произошло, просто помню, что во время разминки чувствовала себя медленнее, чем обычно.

Возможно, что-то случилось с моим мозгом, я не знаю. Нужно разобрать с этим, потому что это странно. В свое время я провела почти 100 поединков в боксе и кикбоксинге, 15 схваток в ММА, и ничего подобного раньше не случалось. Впервые меня вырубили, впервые я оказалась в нокдауне”, – сказала Енджейчик.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

нет подруга, ты оказалась в нокауте

Оценка комментария:

Роуз бьет несильно, поэтому я улетала в нокдауны

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    да да, мы знаем. кейн тоже бил джуниора как девчонка, видимо поэтому он до сих пор в хроническом нокдауне

Оценка комментария:

Все происходит в первый раз. В твоем случае, надеюсь, что повторится это еще не раз. Уж прости но своим поведением ты это заслужила.

    Ответ пользователю: Vinsinaty Оценка комментария:

    Да ничего особенного в ее поведении не было, просто, психологическое давление на соперника, и ничего личного

Оценка комментария:

Если здесь намёк на инопланетян и всемирный заговор, то версия №1 - психотропный аппарат, бомбивший польку ещё от раздевалки и забравший её волю с потрохами, чем любит побаловаться Амэрика (особенно под Федю и Саню). Версия №2 - обладание Роуз энергетическим ударом, который она поставила в наших подвалах у бесконтактных гуру.
Йоанна, везде, как видишь, здесь замешан русский след. )

Оценка комментария:

А если серьёзно, Роуз офигенно двигается и чувствует. Более тонкая личность. Интересно, хватит ли ей этого для дальнейшего удержания титула, или всё же сметут эту милую хрупкую чемпионочку с соломенными ручками и ножками.

Оценка комментария:

Ребята, ну а о самом главном-то во всём этом деле почему-то пока молчат (даже наш доблестный B&S). Оказывается, Роуз несёт особое послание миру ММА о человечности, доблести и чести бойца, и против всей этой продажной и негодной грязи, которая в боях вокруг трэш тока вертится.
Админы, разрешите две безобидных ссылочки с великолепными словами Роуз об этом:
https://www.youtube.com/watch?v=9y5wnpsP_eA
https://www.youtube.com/watch?v=W4JVLmhapkQ

Оценка комментария:

Может она просто не помнит как постучала в знак сдачи, все таки в нокауте побывала? Крис Лебен рассказывал, что у него почти день (или два дня, точно не помню) из памяти стерся, когда его Сильва в нокаут отправил.

Оценка комментария:

Да стучала она, все видели. Понты колотит.

Оценка комментария:

Рука увидела, что хозяйка в нокауте и сама постучала.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.