Майкл Биспинг: “Бой с Гастелумом для меня – как подарок богов”

2348 дней назад 6 комментариев

Майкл Биспинг

Экс-чемпион UFC Майкл Биспинг (30-8) объяснил, почему согласился выйти против Келвина Гастелума (13-3) на коротком уведомлении.

“Не знаю, с чего бы мне отказываться от этого боя. Я серьезно – домашняя работа проделана, травм нет. Мне нравится драться, а после последнего моего выступления осталось дурное послевкусие.

Так что поединок с Гастелумом даст мне шанс изгнать своих демонов и вернуть себе нормальное моральное состояние. Физически я в полном порядке. Морально – очень зол, поэтому этот бой для меня как подарок богов.

Я написал Дэйне: “Я видел, что Гастелуму нужен соперник. И я как раз знаю парня, который дрался на прошлой неделе и не травмирован”. Дэйна ответил: “Интересно”, затем позвонил мне. Конечно, он беспокоился о том, чтобы у меня не оказалось травм, поэтому мне пришлось пройти всякие медицинские тесты.

Честно говоря, я не вижу в этой идее никаких изъянов, просто хочу вернуться на победную стезю. Конечно, гарантий нет, потому что Келвин опасен. Будет жесткий бой, но я уверен, что могу показать себя лучше, чем на прошлой неделе. Вот что важно для меня.

Надеюсь, я смогу победить и буду спокойно спать по ночам. Плюс закину еще несколько долларов на банковский счет, а затем проведу свой последний бой в Лондоне в марте”, – сказал Биспинг.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жаль, что на пенсию Граф уйдет с чередой поражений. Хотя он осуществил свою мечту, уже не о чем беспокоится.

Оценка комментария:

всё-таки есть дух в этом брите, не зря фартануло ему с поясом, заслужил чисто как боец, преданный делу. свою историю в мма он уже написал и она не самая худшая.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    до того, как он чемпом стал - частенько за него топил, особенно в бою с вальяжным Рокхольдом... наверное, если бы Люк победил тогда - читали бы полтора года новости про его великое наследие..

Оценка комментария:

Я бы глянул прощальный бой писпинга с ромеро в марте в Лондоне. Но боюсь, с ним придется реально прощаться.

Оценка комментария:

Ему нужна была такая трепка которую ему устроил ЖСП, когда он долго не получает пиз..й, начинает беситься.

Оценка комментария:

Биспинг в бою с ЖСП выглядел очень не плохо, поставлю тыщёнку на него!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.