Чемпион UFC Конор Макгрегор (21-3) оказался в центре скандала на Bellator 187 в Дублине.
После победы Чарли Уорда (4-3) над Джоном Редмондом (7-13) Макгрегор, который не был зарегистрирован как угловой, перескочил через сетку, чтобы поздравить победителя.
Когда в дело вмешался рефери Марк Годдард, дабы выпроводить Макгрегора, тот несколько раз толкнул его.
Идиот…
Осталось только его и Вудли с небес — на землю спустить…
Остальным недочемпионам уже показали — ИХ место
откуда такое отношение к Вудли? нигер хотябы титул свой защищает.
Так филигранно защищает, что балет интересней смотреть…
Лично я , не хочу его видеть чемпионом … 😉
Ну так, если ему таких балерин как Томпсон подсовывают, чего ты еще хочешь?
Уже и не знает, как внимание привлечь. Скоро будет яйца к брусчатке приколачивать.
Чисто п.дор.
Быдло, оно везде быдло.
Марк Годдард хороший рефери, они с Биг Джоном лучшие в этом деле. зря Конор так
Чёт совсем охренел парниша, падать будет больно, ….
Здесь получше видно,он там ещё проигравшего толкнул.Там чё охраны вообще не бывает? т.е любой дятел может забежать в клетку и творить там чё захочет.
Дешевизна ..
конченый
Началась раскрутка главного боя 219))
У Конора очень много денег. А деньги дают преимущества. Знаете как говорится: «Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.» человек заработал кучу денег и теперь он правит бал. И ничего особенного ему за это не будет.
В акмак-зиле такое бы не прокатило, расстреляли бы лоха из травматов и цепью задушили.
ну клоун….больше и добавить нечего
Пф-ф… Жалкий подражатель… ProFC 57 детка! Вот где реальный треш! Колобегов не даст сорвать.
Когда Рой Нельсон слегка пнул ногой рефери, Дана Вайт кричал: «Нельсона надо заживо похоронить за это». Посмотрим что он скажет о своем любимчике после этого случая
Ты забыл еще сказать что Нельсон слегка пнул большого Джона потому что раздосадовался, за одноклубника и друга Бигфута, за то что он много получил, а что скажет Лысая нянька мы уже все догадались ну например вроде того «он бывший любитель по футбику у них такое принято бла бла бла» 😀
асисяй арену цирка перепутал
Так он же еще дал пощечину представителю атлетической комиссии. Почему об этом не написали?
А соития или кого-нибудь прочего кунилингуса никто не наблюдал?
Ты идиот или притворяешься?
Юмор Кэпа слишком тонкий для тебя.
А ты видимо такой же как и он)
Есть другое видео в ютюбе, там видно как он дает пощечину
Есть другое видео в ютюбе, там видно как он еще дает за щеку )))
Это ты там на видео наверное)
ты ошибаешься. это очевидно.
Думаю, он неспроста эту херню замутил. Сейчас его дисквалифицируют, и Ферджи придется временный пояс защищать.