Марк Генри: “Магомедшарипов уничтожит Макгрегора”

2316 дней назад 5 комментариев

Марк Генри

Опытный тренер Марк Генри поделился мнением о перспективах 26-летнего российского проспекта Забита Магомедшарипова (13-1).

“В Забите я вижу много того, что вижу и во Фрэнки. Конечно, у него есть хорошие навыки, но я говорю о других вещах – таких, как стойкость и характер, этого нельзя натренировать, у него они просто от природы. Фрэнки был чемпионом, и такие же чемпионские качества я вижу в Забите.

Помнится, я виделся с Шоном Шелби, и он расспрашивал, на каких оппонентов мы нацелены. Я объяснил ему, что Забит и Фрэнки хорошие друзья, и что когда он подбирает матч для Забита, может просто закрыть глаза и представить себе, что ищет соперника для Фрэнки, потому что Магомедшарипов уже готов к таким боям.

Я думаю, он уничтожит Макгрегора. Думаю, он и Макса может победить, но против Макгрегора Забит показал бы себя феноменально. У него такие же габариты, так что и в поединке с Алдо он будет хорош.

Но прямо сейчас мы не думаем о титулах, только о следующем сопернике – Шеймоне Мораесе. Мы уже дрались с ним (в 2015 году с Шеймоном дрался Марлон Мораес – прим. ред.), это великолепный соперник.

Я просто рад видеть, что Забит продолжает развиваться как боец и начал продвигаться в UFC. Он очень сильно любит Россию, и в таком возрасте трудно справиться со всеми этими переездами, но он справляется.

Прежде всего, мы должны победить Мораеса. Это опасный парень, он вполне способен и одержать победу. Я уверен, что у Забита огромное будущее, но в боевом спорте нужно двигаться шаг за шагом”, – сказал Генри.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Невозможно победить того, кто ссыт выходить на бой

Оценка комментария:

я тоже вломлю Конору, но всем пох.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Я к тому, что никто ему этого боя не даст. У дага долгий путь к чемпионству, а Конор почти завершил карьеру

Оценка комментария:

Да все уничтожат Макгрегора.

Но постоянно что-то мешает:
Проваленный допинг-тест
Рамадан
Тирамису
Драка у клуба
Срач с Данкой

А чемпионом остаётся Макгрегор.

Оценка комментария:

На этой фотке Генри на Генича похож!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.