Пакьяо бросил вызов Макгрегору?

2338 дней назад 7 комментариев

38-летний легендарный боксер Мэнни Пакьяо (59-7-2 бокс) опубликовал в Инстаграме загадочное обращение к Конору Макгрегору (21-3 ММА, 0-1 бокс).

Пакьяо за последние 3 года провел только 4 поединка, 2 из них проиграл Флойду Мейвезеру (50-0 бокс) и Джеффу Хорну (17-0-1 бокс).

В Инстаграме филиппинец опубликовал это фото с подписью: “Счастливого Дня благодарения! Поддерживай форму, друг мой. #realboxingmatch #2018”.

Конор Макгрегор

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Show Must Go On

Оценка комментария:

Пакман то молотит посильнее Мэя, хоть лапки у него и коротенькие, но рыжий ласты склеит однозначно.

Оценка комментария:

Eto on s moego akaunnta brosil visov!
Kapitan & notarius
Fight!

Оценка комментария:

Kapitan Ochevidnos't brosil visov santehniku!
Live on ppv!

Оценка комментария:

Люди вроде легендарные, а по духу - полное нищебродство. Под закат карьеры побираются как бомжи на помойках. Позорно сие... А для нас, зрителей, вообще - ноль, ведь судья всё равно остановит, когда жареным еще только запахнет.

Оценка комментария:

Так в чем проблема? Подписывайся на бой по правилам мма. Бой ммашника по правилам бокса мы уже видели, а теперь можно глянуть бой боксера по правилам мма.

Оценка комментария:

Болельщик: фигасе нищебродство сто Лямов баксов себе на пенсию отложить , думаю каждый хотел бы так и плевать на чьи то мнения волнения итд . Особенно для Пакьяо , вынести рыжего шутенка и жить безбедно всю жизнь всей семье, это вообще изи ман и

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.