Абдулвахабов – Вартанян 2 и другие бои ACB 77 (ВИДЕО)

2287 дней назад 27 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи поединков турнира ACB 77: Abdulvakhabov vs. Vartanyan.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дураев и Раисов топовые бойцы уровня UFC, а вот главный бой вечера оставил куча вопросов

Оценка комментария:

Дураев - молодец. Если он не на растишке, то можно и в юфси.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    боюсь, что все чечены на химле, судя по фигурам и физухе. Раисов и Азиз так точно.
    А Азиз, если еще раз такой бой проведет, столько нахватавшись, то могут быть серъезные проблемы со здоровьем, как мне кажется.

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      И у меня такая мысля имеется , вкушают парни под крышей земляка по полной не факт но , 5 раундов с таким количеством прокаченного мяса на руках Абдул просто герой мать его .

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      Тоже самое думаешь про корешкова штыркова и др.русских бойцов?

        Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

        Я имел ввиду чемпионов acb, а не все королевство.

        Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

        А штырков да, знатный химик. Стараюсь быть объективным, а не защищать только своих. При демократии такое не принято. Но чем дальше на восток, тем больше клаеовость выражена.

          Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

          Не очень похоже на объективность.на востоке так химичат,что подыхают через 2 минуты.нет ни единого доказательства,что кавказцы больше химичат.каквказцы чаще всего проигрывают из-за слабой подготовки будучи технически лучше.

            Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

            это в борьбе, да. Сам видал не раз и не два , как америкосы выигрывали схватки на кубке Медведя у кавказцев , причем, в первом раунде сливали , а потом чисто выносили на кондиции.
            а вот ACB - лига просто особенная

Оценка комментария:

Не мучался, а раскатал хорошего спортсмена.

Оценка комментария:

В пизду такое говносудейство

Оценка комментария:

Ну моё мнение Раисов не растёт , Падусон сыроват для него рано этому талантливому бойцу на пояс выходить , 2-3 боя и он Раисова порвёт , Василевский аналогично Раисову крепкий середняк не более , на том же если не ниже уровне , однообразен как обычно ни чем не удивил , ни ноги ни борьба не были задействованы по тому , что на мой взгляд над ними не работали , да и вообще Слава достиг своего пика и дальше ожидаю от него только скольжения по наклонной с довольной миной что гонорары ещё (( пока)) высоки , Вартанян считаю ментально не был готов , функционально был готов , но не рисковал поэтому свой шанс упустил , так пояса не забирают, Полпудников очень порадовал , пожалуй лучший бой на этом турнире , духарик победил заслуженно , Арман Оспанов чёрт позорный велосипедист самый настоящий , пол боя в открытую за шингарки Лёху держал я опупел , все это видели это было так открыто и Херб Дин смотрел в упор и ни чего не делал , просто нет слов , этот рефери для меня теперь плевок на дороге .

Оценка комментария:

Вартанян перетрелял 60 к 40 вот это ЦЫРК, чето про FN ещё говорили. Василевский лучше к Шлеменко съездил потренировался , и узнал что бавают щиты от лоу, эту бреж заметил Эмеев во 2-м бою и вчера Дураев знал что этот элемент отсутствует. Не знать защиту от лоу при таком уровне просто НЕУВАЖЕНИЕ К СПОРТУ. Бои были конкурентными, судьи очконули шума толпы)

    Ответ пользователю: AHILES Оценка комментария:

    Так и есть , я тоже так на вскидку считаю Эдуард победил но это бой за пояс его нужно забирать уверенно если не нокаутом то с явным преимуществом а этого не было , впервые болел за Вартаняна

Оценка комментария:

больше я асв смотреть не буду

Оценка комментария:

У меня также физуха Раисова и Азиса вызывают большие вопросы, как без химии можно так выглядеть??? Явно на фарме.

Оценка комментария:

По главному бою, Вартанян однозначно забрал 3 раунда.

Оценка комментария:

Победил Вартанян. Но судьи вынесли мвой вердикт. Абдулвахабов тоже был неплох, но этот бой он проиграл

Оценка комментария:

Эдик победил на 300%! Перестучал напрочь деревянного. Надеюсь Вартаняну хоть в раздевалке Хасиев котлету передал за такой адский булщит. Эдику надо срочно валить из этого отстойника.
Больше не буду смотреть бои в кавказ-промоушенах. Всегда тянут своих даже не за уши, а за яйца прям..

Оценка комментария:

На какую победу рассчитывал Оспанов?? Два раунда проиграл, а в третьем просто лежал и ничего не делал. Алексей молодец, заслуженно победил. Кажется в зале были одни гасторбайтеры.

Оценка комментария:

Вартанян победил в этом бою, ..... ну и крепкая же башка у Абдулвахабова

Оценка комментария:

Хотел победы Абдулвахабова, но Вартанян победил вообще без вопросов. Без натяжки только последний раунд можно отдать Абдулвахабову, имхо.

Ща опять начнут за уши тянуть, мол, он тут вот за него подержался и вперед шел, бла-бла, но факт - у Вартаняна вообще проблем не было. Если бы не тупил местами, просто разгромил бы. Типа поменьше пытался бороться и побольше отбивал переднюю ногу.

И, конечно, сейчас самый честный и объективный скажет, что с решением судей ничего поделать не может.

Оценка комментария:

Разочарован судейством в ACB, Вартанян проиграл чисто судьям, но не болельщикам, чехи пояс просто так не отдадут, потом вновь устроят бой за временный титул, потому как Азиз получил травму, а потом планирует подписаться в юфс, чтобы рекорд не портить, вообщем говно, не красиво, больше не смотрю этот отстой!

Оценка комментария:

был на турнире. 2,3,4 Эдуард забрал уверенно. пересмотрел дома запись-так оно и есть. Последний раунд также можно было Вартаняну отдать. короче засудили, почему и так понятно...

Оценка комментария:

Лев по делу выиграл!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.