Топовый легковес Дастин Порье (22-5) спустя долгое время получил черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, чем и поделился в социальных сетях.
«Бриллиант» неоднократно демонстрировал свои выдающиеся навыки БЖЖ в октагоне и вот наконец заслужил высшего признания в этом виде спорта.
«Я посвятил бразильскому джиу-джитсу 11 лет своей жизни. Сегодня я получил свой черный пояс. Спасибо каждому, кто был частью моего путешествия», — написал боец в Твиттере.
Дастин не упустил возможности вновь сказать пару слов про Эдди Альвареса (29-5), с которым имеет старый конфликт.
«Он единственный боец из Топ-3, который свободен сейчас. Я пытаюсь получить титульный поединок, и единственный путь, благодаря которому это возможно — бои с топовыми легковесами, вот почему я хочу биться с Альваресом.
Думаю, что он и его команда понимают, что это плохой поединок для них. Так и есть на самом деле», — закончил Порье.
Источник: mmajunkie.com
Может все-таки бриллиант?
Для меня есть и будет только один «Бриллиант» — это Рамон Деккерс. А это так…метросексуал зализанный
фраза до мурашек,конечно.был когда-то «бриллиант» ,бился со всеми и везде
Больше 200 боев, ни разу никому не отказывал в поединке.