Дастин Порье: “Не думаю, что Эдди Альварес хочет снова встретиться со мной”

2333 дня назад 2 комментария

Дастин Порье

Топовый легковес Дастин Порье (22-5) в своем интервью вновь проехался по Эдди Альваресу (29-5) и сказал, что до сих пор надеется получить реванш с ним.

“Наш повторный поединок должен был состояться еще до того, как он стал тренером в TUF. Я выигрывал тот бой, а он нарушил правила – мы должны были встретиться снова. Альварес не заслужил такой громкий поединок, как бой с Гэтжи, но это совсем не честный бизнес, так что в итоге ты просто обязан принять все это и продолжать свое дело.

Не думаю, что Эдди хочет снова драться со мной. Он может говорить всякое, как и его тренеры, но себя не обманешь”, – начал “Даймонд”.

После боя Альварес заявил, что Порье сдался, отказавшись от продолжения поединка. Сам же Дастин считает, что слабость проявил как раз Эдди, специально нарушив правила, проигрывая по ходу боя.

“Я не из тех парней, которые сдаются. Мои поединки говорят об этом лучше всяких слов. Похоже на то, что Эдди пытается убедить сам себя, чтобы хоть как-то оправдать те 10 минут, в течение которых я надирал ему задницу. Да и как-то по*ер. Знаете, что самое интересное? Я вырос на боях этого парня, которые постоянно крутили по телевизору, и мне очень нравился его стиль.

Я не могу не уважать Альвареса как бойца. Он силен как телом, так и духом. Но он плохой человек, просто сучка. Эдди сказал много дерьма в мой адрес в тот момент, когда я готов был поддержать его. Я пересмотрел бой как рядовой фанат и понял, что он специально нарушил правила, так как это был его шанс выйти из боя и не проиграть. Он точно знал, на что шел, так что сдался именно Альварес, а не я.

Эдди, подерись со мной 5 раундов, и посмотрим, кто из нас сдастся”, – закончил Порье.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Забудь про Эдуарда как минимум на пол года,такой урон получить

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.