Джордж Сент-Пьер: “После боя мое состояние только ухудшилось”

2330 дней назад 8 комментариев

Джордж Сент-Пьер

Легендарный боец Джордж Сент-Пьер (26-2) в Фейсбуке подтвердил информацию о своей болезни.

“Теперь я понимаю, что за проблемы со здоровьем были у меня в ходе прошлого лагеря. Я надеялся, что после боя состояние улучшится, но, к сожалению, оно только ухудшилось, и мне пришлось пойти в больницу, чтобы сделать колоноскопию по возвращении из отпуска.

Диагноз – язвенный колит, и сейчас я принимаю лекарства, которые, как мы надеемся, облегчат симптомы. Здоровье – главный приоритет для меня сейчас, я по-прежнему очень счастливый человек, спасибо за поддержку!!!”, – написал Сент-Пьер.

Истчоник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Выздоравливай, чемп.

Оценка комментария:

Возьми паузу, вылечись. Потом вернёшься в родной полусредний сразу на чемпионский бой. А в среднем пусть Рокхолд с Уинтакером зарубятся. Всем уже надоела клоунада с временными чемпионами и чемпионами которые не хотят защищать титул от настоящих претендентов.
P.S. Джорджа уважаю, один из самых достойных чемпионов, живая легенда.

Оценка комментария:

лечись, от титула только откажись, если полгода лечение займёт, а потом возвращайся лупить вудлю в свою категорию.

Оценка комментария:

как же комисся пропустила?

Оценка комментария:

канадский гомосек

Оценка комментария:

Лучше б жсп не возвращался тогда ,дальше лафы не будет уже ,там молодой и взрывной уитакер с хорошим тдд ,не думаю что такому жсп удастся победить его ,большой риск начать терять здоровье и репутацию ,лучше бы завершил карьеру ,а то как силва станет ,всегда как то неприятно наблюдать легенд в таком свете, уже они не кажутся такими величавыми ,становятся обычными бойцами ,чередуя поражения с победами ,как и большая часть бойцов ,и у жсп это не за горами ,если продолжит ,лучше прямо сейчас завершать карьеру ,на такой ноте в самый раз .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.