Эмиль Мик: “Я уверен, что могу одолеть Камару Усмана”

2286 дней назад 5 комментариев

Норвежский полусредневес Эмиль Мик (9-2-1), которому вскоре предстоит встретиться с грозой дивизиона Камару Усманом (11-1) отдает должное сопернику, но абсолютно уверен в своих силах.

“Я готовился к бою с Усманом всю свою жизнь, так что меня не особо беспокоит тот факт, что поединок перенесли на две недели. Просто у меня будет лишних 14 дней на подготовку, вот и все.

Безусловно, я счастлив, так как получил соперника и знаю, к чему готовиться в будущем. Это хороший поединок, и я не собираюсь упускать такую возможность.

Я знаю, что Камару хочет добиться больших результатов в этом дивизионе, но меня это ни разу не волнует. Усман выиграл шоу TUF, но люди не любят его, так как он кажется не самым приятным парнем.

Я очень уважаю его как атлета. Он крайне жесткий боец, и я просто обязан показать лучшую версию самого себя в октагоне, чтобы одолеть такого спортсмена. Но я уверен в своих силах.

Английский не является моим родным языком, так что я не собираюсь много разговаривать. Моя работа – выходить в октагон и закатывать зрелищные поединки.

Я люблю быть андердогом в боях, так как это мотивирует меня. У Усмана не было такой оппозиции, как у меня. Он не бился с парнями вроде Рузимара Пальяреса”, – закончил Мик.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Поставлю на Мика, тыщонку!

Оценка комментария:

Смотрел пару боев Усмана, и не помню, чтоб у него даже раунд выигрывали, даже близких раундов не было, раскатывает в одну калитку

    Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

    Но он пропускает тяжелые удары, однако. Как показывает практика, долго такая непробиваемость длиться не может.

Оценка комментария:

В пример привёл просто супер первой величины звезду. Русимара в UFC поимели многие, кроме прыгнуть и схватить за ногу,он здесь ничего не умел делать,а голова у него давно пробитая.

Оценка комментария:

Мне кажется Камар будущий чемпион ufc

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.