Эмметт согласен на реванш с Ламасом

2314 дня назад 2 комментария

Джош Эмметт

32-летний полулегковес Джош Эмметт (13-1) отправивший в глухой нокаут Топ-3 Рикардо Ламаса (18-6), подписавшись за 20 дней до турнира, готов предоставить оппоненту реванш из уважения.

“Конечно, я подерусь с ним снова. Он сделал это для меня, принял бой, хотя не был обязан. Это один из лучших бойцов на планете, он мог отсидеться и дождаться победителя поединка Эдгара и Холлоуэя, чтобы встретиться с чемпионом, либо подраться с Ортегой в претендентском бою.

Я искренне благодарен Рикардо за то, что он принял этот матч, даже несмотря на то, что я не уложился в вес. Думаю, я заплатил за то, что провалил взвешивание. Но если есть вероятность, что сделают исключение, то я с радостью приму этот бонус в $50,000. Рождество наступает.

Отдохну четыре-пять недель. Как я уже говорил, приношу свои извинения за то, что не сделал вес. Все делал правильно, но глядя на то, сколько времени осталось, я понимал, что не успею согнать. Просто перестал потеть. Я налажал, но осознаю это, и больше такое не повторится”, – сказал Эмметт.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Достойные слова !

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.