Майк Уинкелджон: “Холм снова шокирует мир, прикончив Киборга”

2315 дней назад 13 комментариев

Кристиан Джустино - Холли Холм

Тренер 36-летней бывшей чемпионки UFC Холли Холм (11-3) Майк Уинкелджон поделился мыслями о ее грядущей встрече с Кристиан Джустино (18-1).

“Знаете, перед поединком с Рондой мы были уверены, что у нас хороший план, с помощью которого Холли победит. Все думали, что Холли сошла с ума, раз подписалась на этот матч. Но точно также все считали ее сумасшедшей и когда на заре боксерской карьеры она согласилась на бой с Кристи Мартин, потому что Мартин вырубала всех. Но Холли победила ее без проблем (в 2005 году Холм с рекордом 10-1-2 победила решением Мартин, у которой был рекорд 46-3-2 – прим. ред.).

И тогда случилось то, что я называю “Моментом Кристи Мартин”: Кристи попыталась нанести удар, но Холли ускользнула, и Кристи чуть за канаты не вылетела. То же самое сделала Ронда, и это же вы увидите в бою с Киборгом.

Холли остановит Киборга, вероятно, во второй половине схватки. Четвертый или пятый раунд, она завершит бой досрочно и снова шокирует мир”, – сказал Уинкелджон.

Также тренер заявил, что, хоть он и уверен, что Киборг сделает вес, однако в случае провала будет требовать, чтобы Джустино не только лишили части гонорара, но и оштрафовали на 1 балл в судейских карточках.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

)))) ну.. ну..

Оценка комментария:

По стилю Киборг хорошо Холли подходит. Да и вообще Холли может любую бабу в мире победить. Бой все покажет, пусть победит сильнейший

Оценка комментария:

Холли любую БАБУ точно может побить... Но не транса

Оценка комментария:

Нет у неё шансов,против киборга

Оценка комментария:

Холм не смогла ушатать более мелкую и физически слабее перуанскую кыргызку Шеву, а тут Киборг на бой выйдет под 75 кг. не знаю, каким-то только жутким лаки-панчем с ноги. но шансов крайне мало, но они всё же есть, это бой.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    В бою с Шевченко, надо заметить, Холли просто выступила херово. Натыкалась на совсем уж примитивные удары, глупые ошибки допускала. Вроде обычно не тупит так.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Холли может только технично по очкам победить. Если ее стиль очень удачно ляжет на стиль Киборга. Но в основном я бы ставил на Киборга. Зарубит она дочь проповедника.

Оценка комментария:

Если Жустино легко пройдет Холм, то я не знаю вообще где ей соперников брать. Их просто больше нет. Даже в других весах.

Оценка комментария:

Шеви для холм неудобная - тоже на контратаках работу строит. Вот и столкнулись две одинаковые стихии. А выиграла та, кто был чуть хитрее, чуть проворнее

Оценка комментария:

Киборг самое то для холм. Как и ронда - чем больше давит и прёт, тем больше у холли шансов

Оценка комментария:

Пизда Холли пришла, или хуй)) кто его знает что там у киборг в штанах ))

Оценка комментария:

Холм может победить любую девушку, но вот девушка ли Сайборг, это большой вопрос...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.