Минаков – Джонсон и другие бои Fight Nights Global 82 (ВИДЕО)
1175 дней назад
13 комментариев
Предлагаем вашему вниманию видеозаписи поединков турнира Fight Nights Global 82.
Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.
Минаков – Джонсон и другие бои Fight Nights Global 82 (ВИДЕО)
1175 дней назад
13 комментариев
Предлагаем вашему вниманию видеозаписи поединков турнира Fight Nights Global 82.
Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.
комментарии к новостям
Его звали Капито
Виталю можно смело было на турнирчик Беллатора подтягивать
nepomnyaschih.dv
И он бы его выиграл
Болельщик
Теперь ждёмс сегодняшнего боя Саши с прэссом.
сергей
Венер мать его Галиев!!!! Красаучигггг!
aerosmit
Ну Слава Богу Саша Шаблий снова в строю , Давай Александр вперёд земеля !
Joshua
Венер-Марс Башкир Галиев - молоток! Шаблий красиво оформил оппонента, просто потушил.
Кимура
апперкот у Шаблия выдался убийственный.
KJNoons
Жесть, самбист вольника - 8 кратного чемпиона США залежал))) Саша свой талант попусту растрачивает, в юфс ему надо.
ЕРА
не Саша, Виталий его зовут
Vitalij
Ну все-таки, Виталик 4-кратный чемпион мира по спортивному самбо))
Vadim
В юфс уровень подготовки бойцов совсем на другом уровне и тягаться с ними не просто особенно дебютные поединки. Кейн Веласкес чуть не слил первый бой Чейку Конго - сам признался еле вытянул. Уилл Брукс чемпион беллатора - до сих пор не может настроится. Эдди Альварес слился в первом бою с ковбоем Серроне. Примеров куча, даже легендарный Фёдор перейдя в страйкфорс проиграл 3 поединка подряд, вернулся в м1 опять победы. Так что все не просто.
ЕРА
но, я думаю, Минакову и это по силам. Он ведь некоторых ребят с ЮФС уделал: Конго, Антонио Сильву, Эдди Санчеза, Волкова
Vitalij
Федя тогда впервые в М-1 подрался. До этого он дрался только в Рингс, Прайде, Афликшен, Страйкфорс и ещё паре менее значимых организаций. Кстати, в Страйкфорс Федя свой дебютный поединок выиграл, а в Афликшен, и вовсе, удосрочил всех своих аппонентов.