Нганну получит неофициальный бонус, хочет драться с Миочичем “как можно скорее”

2307 дней назад 8 комментариев

Фрэнсис Нганну

Победа Фрэнсиса Нганну (11-1) над Алистером Оверимом (43-16) принесла ему не только титульный поединок, но и некоторый денежный бонус сверх официального гонорара.

“Я хочу драться с Миочичем как можно скорее. Травм нет, так что я готов. Долго простаивал перед этим боем, и теперь хочу скорее вернуться в клетку.

У меня в ММА еще тысяча дел. Проведу хороший лагерь, потому что Стипе – чемпион. Он отличный парень, прекрасно выступает, и мне нужно быть готовым, потребуется соответствующий лагерь.

Мой поединок со Стипе закончится так же, как и остальные – нокаутом. Прежде всего, я хочу стать первым африканцем, завоевавшим пояс UFC. Хочу, чтобы Камерун стал первой африканской страной, в которой пройдет турнир UFC. Это было бы честью для меня. Так что самая важная победа в моей карьере еще впереди”, – сказал Нганну.

Дэйна Уайт, отвечая на вопрос о том, почему Нганну не наградили бонусом за сокрушительный нокаут, сказал, что тот получит свою награду, но отдельно. Речь идет о так называемых “выплатах в раздевалке” – поощрениях со стороны руководства промоушена.

“Фрэнсис живет в Институте UFC и, поверьте мне, я не хочу, чтобы он стучался в мою гребаную дверь, требуя свой бонус”, – пошутил Уайт.

Сколько получит Нганну мы, вероятно, не узнаем, сам камерунец слова Уайта прокомментировал следующим образом:

“Это хорошо, мне нужны деньги. Я переехал из Парижа в Лас-Вегас, на это ушла куча денег, и они мне пригодятся. К тому же я отсутствовал десять месяцев. И, честно говоря, все любят деньги”, – закончил Нганну.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Смотрю Данке нравятся большие и мускулистые парни

Оценка комментария:

у Миочича есть шансы только в борьбе, и то , в поздних раундах.
Мы еще не знаем, как Нгану себя будет там чувствовать , в этом плане у Миочича больше опыта, во всем остальном, преимущество у Нгану.
Я все таки думаю, что будет тоже самое , что и с Оверимом...

    Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

    Ну да, Миочич от Штруве ложился, да и тот же Оверим его на жопу садил. В борьбе тоже нелегко такую тушу возить, поэтому думаю 60 на 40 в пользу Нганну.

Оценка комментария:

Не понравился Нганну тем, что добивает лежащих без сознания. Буду топить за Миочича.

Оценка комментария:

Да уж, Нганну бонус необходимо выписать, иначе зарплаты "немножко" разные: Оверим 800,000 + 10,000 от Рибок. Нганну 40,000 + 40,000 за победу + 10,000 от Рибок.

Оценка комментария:

" И, честно говоря, все любят деньги», — закончил Нганну."И это правда.

Оценка комментария:

а что за институт UFC? сколько баллов по егэ надо? я в этом году школу заканчиваю.

Оценка комментария:

Первая настоящая проверка ждет нганну ,миочич не пробит ,удар держит ,с хорошим таймингом ,и быстрыми точными тяжелыми руками . Вся интрига мне кажется будет заключаться в том ,сможет ли прорваться миочич на свою среднюю дистанцию и ближнюю ,не нарвавшись при этом на бомбы нганну ,если прорвется то я думаю нггану конец ,если степка не сможет ворваться на свою дистанцию ,то ему конец .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.