Рафаэл Дос Аньос: “Уверен, что получу титульный бой, если одолею Робби Лоулера”

2316 дней назад 2 комментария

Рафаэл Дос Аньос

Бывший чемпион UFC в легком весе Рафаэл Дос Аньос (27-9), ныне успешно выступающий в полусреднем дивизоне, мыслит позитивно перед поединком с Робби Лоулером (28-11).

Бразилец не сомневается, что получит возможность сразиться за пояс в случае успешного выступления против “Безжалостного”.

“Я верю в самое первое заявление Дэйны Уайта, когда он сказал, что наш поединок будет контендерским. Конечно, я вижу у себя в голове картину, как выхожу на титульный бой и завоевываю пояс. Самое главное для меня – стать чемпионом. К тому же у меня осталось не так много времени, чтобы осуществить задуманное, и я хочу верить словам Дэйны.

Лоулер выше меня, и в ночь боя этот мужик будет явно больше меня. Все эти парни могут быть лучше меня, но важно лишь то, кто будет успешнее в день самого поединка. Я знаю, что его тело более истощено, в то время как я свеж и энергичен. Мое время наступило.

Робби всегда стремится закончить бой досрочно, но я остановлю этого парня. Моя цель – стать чемпионом UFC в двух весовых категориях”, – закончил бразилец.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

уверен что получу. ну а если не получу, то получу

Оценка комментария:

Лучше с Колбой

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.