Тренер Нганну: “Фрэнсис может подраться с Уайлдером или Джошуа”

2326 дней назад 1 комментарий

Фрэнсис Нганну, Дьюи Купер

Тренер Фрэнсиса Нганну (11-1) Дьюи Купер заявил, что хотел бы видеть своего подопечного в боксерском ринге.

Дьюи Купер – очень опытный боец: 19-3-3 бокс, 49-15-3 кикбоксинг и 3-1 ММА. Из известных бойцов побеждал Майти Мо в К-1 в 2004 году, становился финалистом Гран-при К-1. Тренировал Купер среди прочих и таких бойцов, как Джесси Варгас (27-2 бокс), Кевин Ли (16-3) и Бейбут Шуменов (17-2 бокс).

“Фрэнсис очень много тренировался в последние несколько месяцев – с тех пор, как отменили поединок против Дос Сантоса. Он оставался в зале, усердно работал, проводил отличные спарринги, и все мы ожидали именно тот результат в бою с Оверимом, который весь мир увидел в итоге.

Если бы я мог решать, когда ему вернуться, то я хотел бы потратить немного времени на то, чтобы все перепроверить, поработать еще, провести различные спарринги, чтобы отточить все до совершенства. Но это зависит только от Фрэнсиса. У него не было травм, и он говорит, что готов выступить в любой момент.

Какую бы дату нам ни назначили, он будет готов. Мне больше нравится, когда боец остывает и перезагружается перед возвращением.

У Фрэнсиса очень тяжелый удар, и если он потратит больше времени на бокс, будет усердно работать, то может стать чемпионом и в боксе. Все были очень увлечены поединком Макгрегор – Мейвезер, и я бы хотел, чтобы Фрэнсис примерно через год подрался с любым чемпионом в тяжелом весе, будь то Деонтей Уайлдер или Энтони Джошуа.

Будет настоящая битва, в которой боец ММА сможет расстроить действующего чемпиона по боксу”, – сказал Купер.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

И этот звезду поймал ... Иди с Конором боксируй... Чемпион ***лять ...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.