Холли Холм: “Я стану самой жесткой соперницей Кристиан Джустино”

2311 день назад 4 комментария

Холли Холм

Холли Холм (11-3), которой вскоре предстоит встретиться с опаснейшей Кристиан Джустино (19-1), полностью уверена в своих силах и считает, что именно она станет самой опасной оппоненткой в карьере “Киборга”.

“Я не собираюсь жить прошлым. Это новый бой, совершенно иная соперница и диаметрально противоположные стили. Безусловно, можно провести какие-то параллели между моими противостояниями с Холм и Джустино… Похожие эмоции и еще какие-то вещи. Но я повторюсь: бой с “Киборг” – совсем другая история.

Я рассчитывала, что этот бой состоится, но не знала, когда именно. Еще до того, как меня подписали в UFC, я представляла наше противостояние у себя в голове.

Я чувствую, что стану самой жесткой соперницей за всю карьеру Джустино. Бразильянка еще не встречалась с таким бойцом, как я, и именно этот факт делает наш бой особенным”, – закончила “Дочь священника”.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Аха, конечно станешь ))

Оценка комментария:

Чёт как то раздражать начинает вся эта болтовня и от Хабиба с его не спрашивают про вес бойцов и от этой курицы и ото всех этих геморойных драчунов типа Тила и т д ,с их вызовами чмошными , как то хочется что бы как Фёдор или Сэн Пьер молча вышел и вырубил , не цепляет такой трэштокинг , слабый такой беззубый уж газовали бы так от души как Конор или вообще хлебало не разевали .

Оценка комментария:

Холличка, поменьше болтовни, выходи на бой и доказывай делом

Оценка комментария:

Кристина повалит её и забьёт в первой раунде. WAR CYBORG!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.