Дастин Ортис: “Мое имя вписано в историю”

2282 дня назад 2 комментария

Дастин Ортис (17-7), которому завтра предстоит встретиться с Алешандре Пантойей (18-2), рассказал, какие чувства испытывает боец, нокаутировавший соперника за 15 секунд.

Именно Дастин Ортиз нокаутировал в крайнем поединке Гектора Сандовала спустя всего лишь четверть минуты после стартового гонга.

“Со мной случилось то, что обычно мы видим только на телевидении. Я не ожидал, что такое вообще возможно. У меня не было слов, когда это произошло. Прошло какое-то время, чтобы я мог осознать случившееся. Теперь я чувствую, что вошел в историю вместе с этим нокаутом.

В нашем спорте много взлетов и падений, и после боя с Морено я ждал своего шанса реабилитироваться. То поражение очень сильно мотивировало меня в сложные моменты.

У Пантойи не получится выйти и сделать то, что он хочет”, – закончил американец.

Источник: mmajunkie.com