Джо Роган не думает, что Нганну тренировал грэпплинг перед боем с Миочичем

2285 дней назад 7 комментариев

Фрэнсис Нганну (11-2) показал удивительную стойкость в бою со Стипе Миочичем (18-2), но ничего не смог противопоставить борьбе чемпиона, и комментатор UFC Джо Роган сомневается, что “Хищник” вообще уделял внимание этому аспекту в тренировочном лагере.

“Перед боем все говорили, в какой потрясающей форме находится Нганну, что подготовка прошла отлично. После боя многие стали утверждать, что Фрэнсис не тренировал борьбу и грэпплинг во время подготовки к поединку.

Как он собирался выступать против борца такого уровня, как Миочич? Как он планировал сохранять бой в стойке? Каким магическим образом он хотел подниматься после пропущенных тейкдаунов? Ты просто обязан уделять внимание этим вещам”, – закончил Роган.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да все же видели какие обезьяны в лагере нганну, такие же как и он сам. Рад что тупая ломовая мощь отсосала локоть

Оценка комментария:

Как по мне, так Нганну не думает дальше первого раунда...Он сам сказал, что через счур выдохся после первого, а Миочич, стратег, который растянул энергию на всю дистанцию и как говорится, переехал на опыте...ну и Роган прав, Нганну в грэпплинге есть куда расти.

Оценка комментария:

Думаю он тренировал и то и другое, но если нет борцовской базы то противостоять в этом аспекте борцу очень тяжко и особенно когда устал - нет многолетней привычки бороться, поэтому были силы в начале боя и свалить его было тяжко, а потом устал и стал падать легче... Как пример Корешков-Аскрен, Родригес-Эдгар, Многие-Хабиб...не думаю что выходя против борца эти парни не тренировали грепплинг

Оценка комментария:

Нганну такой большой и сильный, что никто его особо не валил до этого и борьба ему была не нужна.а потом, в итоге, в топ-5 будут разносторонние бойцы, которые будут уметь все. Оверима проскочил,но с Миочичем уже не вышло. Мало того, хорват всем показал, как нужно биться с Нганну. Его жизнь с того боя сильно усложнилась в плане боев.

Оценка комментария:

Я думаю, что Вердума он тоже не пройдёт. Веласкеса хз, так как фуй его знает в какой он форме будет после такого простоя. А вот Дом Сантоса думаю прихлопнет своей колотушкой,если только тот на велосипед не сядет.

Оценка комментария:

против Миочича для Нганну определяющим был уровень его ТДД. Так же, как для Миочича в бою с Вердумом - уровень боя в стойке. Нганну слишком понадеялся на силу своего удара, позабыл о том, что бой только начинается в стойке, продолжается в партере. Это - серьезная ошибка его тренера и недостаток лагеря в целом.

Оценка комментария:

надеялись что нокаутирует в 1 раунде

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.