Гэтжи хочет драться с Ли: "Мне просто нравится бить болтунов" | Новости Bloodandsweat

clock 8 лет назад comment 11 комментариев

Джастин Гэтжи

Один из наиболее зрелищных легковесов UFC Джастин Гэтжи (18-1) выразил желание «избить болтуна» Кевина Ли (16-3).

«Когда я последний раз виделся с Кевином Ли, он был очень вежлив, но потом наговорил дерьма, мол, я его фанат. Он не знает, что такое уважение. Я никогда больше не буду относиться к нему с уважением, это точно. Мне просто нравится бить болтунов по лицу.

Планировали, что я не вернусь в клетку до лета, но чувствую, что зуд у меня появится раньше. Весной вообще-то рановато, но посмотрим, как все сложится. Возможно, я захочу выйти и избить Кевина Ли, мне бы хотелось сделать это с ним», — сказал Гэтжи.

Источник: mmafighting.com

  1. Лоукик

    Однозначно за Гэджи. Но думаю, что есть небольшое преимущество у Ли за счет физухи.

  2. Saneyk777

    Гэтжи интересен с любым соперником. Надеюсь Джастин понимает, что его стиль боя весьма прямолинейный и удобен для соперников.

  3. Баклан

    Если этот бой состоится буду болеть за Гейджи, но у болтливый засранца Ли может затаскать в партере

  4. Правдоголос

    Что-то рановато уверовали в Ли. Пока что главное его достижение — победа над Кьезой, а Гэтжи, думаю, намного жестче будет.

      • Лоукик

        И в партере, пока не выдохся из-за обезвоживания. Но заслуги Тони никак не преуменьшаю.

      • Dr. Dulldog

        Это не о чем не говорит. Тони любит много пропускать и идти в рубку. Он даже от Ванаты в нокдаун улетал. Поэтому то, что он от кого-то там пропустил это еще не показатель.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.