Кевин Ли: “Хабиб победит Барбозу в близком бою”

2311 день назад 3 комментария

Кевин Ли

Топовый легковес Кевин Ли (16-3) поделился мнением о сложившейся ситуации в дивизионе и о предстоящем поединке Хабиба Нурмагомедова (25-0) против Эдсона Барбозы (19-4).

“Тони Фергюсон надерет задницу Конору Макгрегору, и затем посмотрим, как будут развиваться события. Возможно, я выиграю один поединок и встречусь с ирландцем. Посмотрим. Я до сих пор считаю, что мы закатили бы шикарный бой.

Тони делает в октагоне много странных вещей, который в итоге выводят тебя из равновесия и доставляют массу проблем. Не думаю, что Конор сталкивался с такими парнями прежде и что ему удастся справиться со стилем “Кукуя”. Фергюсон переведет его в партер и забьет.

Барбоза мог бы выиграть у Хабиба, если бы не был такой трусливой сучкой. Он хорош, когда все идет по его плану, и теряется, когда соперник навязывает свою игру. Эдсон должен выигрывать первый раунд, так как во втором отрезке боя россиянин перехватит инициативу и будет доминировать. Я думаю, что это будет очень близкий бой, в котором раздельным решением победу одержит Нурмагомедов”, – закончил боец.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как же раздражает Ли, просто сил нет

Оценка комментария:

пиздец в каком близком

Оценка комментария:

Ли хватит чесать, кидай вызов Альваресу или Гэтжи.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.