Дэниэл Кормье: “Я обязан показать доминирующее выступление в бою с Уздемиром”

2308 дней назад 1 комментарий

Дэниэл Кормье

Чемпион UFC в полутяжелом весе Дэниэл Кормье (19-1-1) решительно настроен перед поединком с турецким претендентом Волканом Уздемиром (15-1).

“Я знаю, что произошло 29 июля 2017 года, и не пытаюсь убежать от поражения, которое потерпел в тот день. Я проиграл – такова реальность. Но что я должен был делать после? Я собрался и продолжил упорно трудиться – это все, что я мог сделать на тот момент.

Сейчас я нахожусь в таком положении, что просто обязан показать доминирующее выступление против Уздемира, чтобы закрыть поражение от Джонса. Это единственный способ смыть весь осадок после моего крайнего поединка.

Я смотрю на всех претендентов и вижу, что у них будут проблемы. Я смирился с мыслью, что противостояние с Волканом – это всего лишь очередной бой. Если не он, то кто-то другой – мне без разницы. Я просто остаюсь готовым ко всему.

Случайно попасть по мне ударом – это единственная возможность победить меня для Уздемира. Все мои прошлые оппоненты думали, что смогут выйти в октагон и сломать меня, но в итоге они уставали от моего прессинга и через 5 минут сдавались. Я не выгляжу, как бодибилдер, я меньше, чем остальные парни, но в нашем спорте это не главное”, – закончил Кормье.

Источник: mmajunkie.com

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

поражение от Джонса можно закрыть только победой над Джонсом

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.