Кейн Веласкес: “Я никогда не выйду биться против Кормье”

2250 дней назад 14 комментариев

Кейн Веласкес

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес (14-2) рассказал о своем возможном переходе в полутяжелый вес и о том, какова вероятность увидеть его бой против друга и одноклубника – Дэниэля Кормье (20-1).

“Если мне придется спуститься в полутяжелый дивизион, то я сделаю это. Я думаю, что это будет совсем не легко, но все зависит от желания. Если я чего-то хочу по-настоящему, то всегда выполняю. Начинается самое интересное. Мы оба должны помочь друг другу подготовиться, чтобы отлично проделать свою работу в июле.

Мы говорили с Дэниэлом о предстоящих боях, и я поддерживаю его на сто процентов. Я чувствую, что обязан вернуться в клетку и доказать самому себе и людям, почему все должны бояться меня – должен выйти в октагон и показать доминирующее выступление. Планирую снова выступать и никогда не задумывался об отставке. Я по-прежнему хочу драться.

Мы можем готовиться вместе с Кормье, это будет лучший сценарий для каждого из нас. Он будет драться в июле, и я также хочу получить место в этом карде. Это будет идеальное развитие событий для Дэниэла, и я сделаю все возможное для его победы. Уверен в том, что в его силах одержать победу над Миочичем.

Возможен ли когда-либо мой бой с Кормье? Конечно, нет. Мы одноклубники и друзья, прошедшие вместе через многое. Думаю, что наш поединок был бы слишком простым, так как мы провели большое количество спаррингов вместе. Уверен, что это было бы как очередной день в офисе для нас обоих”, – закончил Веласкес.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Может и не придётся спускаться в полутяжи, тут много вариантов, ещё не известно выиграет ли Кормье и дойдёт ли Велазкез до октагона и в каких кондициях и если дойдёт, сможет ли провести больше одного боя без травм.

Оценка комментария:

С 14го года у Кейна всего 2 боя, так сходу нырнуть в другой дивизион будет непросто, да и незачем. У Кейна все шансы вернуть титул , надо всего лишь вернуттся к прежней форме, а без нее и делать нечего в лайтхеви.

Оценка комментария:

Ну ты пессимист неуверенный

Оценка комментария:

Да пошел ты

Оценка комментария:

как его все боятся Вердум катается со смеху

    Ответ пользователю: Tanya Оценка комментария:

    Если снова объявят бой между ними, уже сбился со счёту в которой раз, Вел опять продлит больничный, лет на 5

      Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

      да я вообще не понимаю, че все с него кипятком ссут и деферамбы посылают, это более крупная и немного ухудшенная в борьбе версия ДиСи, Вердум уже давно все показал, что с ним нужно делать, не давать навалиться на себя беря в китайский и потихоньку разбивать с дистанции

Оценка комментария:

никогда не говори никогда!

Оценка комментария:

Судя по последним фоткам Кейна, которые я видел, он явно не в лучшей форме. Видно что постарел, более дряхлым что ли стал, да и после всех этих травм и простоя не думаю что он вернется прежним. Походу прошло время Кейна, как не печально это признавать.
...буду рад ошибиться))

    Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

    Добавлю. После того как Кэйн проиграл Фабрицио и опять не выступал из-за травм. Стало очевидно, что Веласкез уже не тот, кем был. В полутяжах может ему и проще будет, но опять же , чтобы подраться, нужно дойти до октагона. А Кэйн видимо дорогу уже забыл к рингу, либо заблудился.

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      в полутяжах его ждет еще один бразилец Гловер и на руках он уж точно не слабее Вердума, так что пусть подгузник сменит и возвращается

    Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

    это не последствия травм а последствия "ростишкиТЗТ" с которой он слез после победы над Цыгано и подумал, что в натуралочку пройдет Вердума, а не тут то было )

Оценка комментария:

Возвращайся и отмутузь рэпера Нагану

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.