Одной строкой: О травмированных и долгожданных

2278 дней назад 3 комментария

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

Дэниэл Кормье#1 Чемпионский график

38-летний чемпион UFC Дэниэл Кормье (20-1) в поединке с Волканом Уздемиром (15-2) получил перелом большого пальца и повреждение связки запястья.

“Я не люблю операции, поэтому постараюсь оттянуть ее, посмотрим через пару недель. Если начнет заживать, то под нож не лягу”, – сообщил Кормье.

Чемпион надеется вернуться летом, возможно, в июле, затем выступить в конце года, а в феврале провести прощальный бой и завершить карьеру.

Источник: mmajunkie.com


Нэйт Диас#2 Парень нарасхват

Нэйт Диас (19-11) в Инстаграме заявил, что планирует вернуться в мае-июне, назвав себя настоящим чемпионом.

На это тут же откликнулись Кевин Ли (16-3) и Эдди Альварес (29-5), выразив желание поприветствовать Диаса в октагоне.

Источник: bjpenn.com


Эдуард Филбегер, Сергей Харитонов#3 Пока все тихо

Основатель клуба Vityaz Fight Эдуард Филбегер рассказал о том, как обстоят дела у Петра Яна (8-1) и Сергея Харитонова (26-6):

“Сейчас я набираю форму для очередного боя с Эльдаром Кенкерли – я решил дать ему реванш. Ориентировочно, поединок состоится в марте. На данный момент я нахожусь в одном из лучших бойцовских клубов Паттайи Fairtex, где под плотным надзором Сергея Харитонова проходит первый этап подготовки к бою.

Сам Сергей усиленно проходит реабилитацию после травмы – делает все, чтобы вернуться в строй и как можно скорее провести очередной бой. Что с Петей Яном? Он проходит реабилитацию после травмы – его восстановление идет согласно графику”, – сказал Филбегер.

Источник: МатчТВ


Леандро Силва#4 Леандро Силва

“Я буду биться с сильным и очень опасным Али Баговым. Уверен, это будет серьезное испытание для меня, особенно учитывая, что мы бьемся в России.

Я уважаю всех бойцов и всех россиян. Они настоящие воины, прямо как бразильцы. У всех есть сильные и слабые стороны, поэтому ММА настолько увлекательный спорт”, – цитирует бразильца официальный паблик ACB.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

на последней фотке Джанго освобожденный?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.