Рой Нельсон о предстоящем поединке с Митрионом

2273 дня назад 8 комментариев

Рой Нельсон - Мэтт Митрион

Ветеран смешанных единоборств Рой Нельсон (23-14), которому скоро предстоит провести поединок с Мэттом Митрионом (12-5) в рамках гран-при тяжелого веса Bellator, поделился мыслями в преддверии предстоящего реванша.

“Я уже знаю, что собираюсь одержать победу. Знаете, это как побить свою сестренку. Я нахожусь в ожидании боя с Митрионом и знаю, что фанаты также с нетерпением ждут наше противостояние”, – сказал “Большая деревенщина”.

Напомним, что первый поединок Нельсона и Митриона прошел под знаменами UFC в 2012 года, и тогда победу нокаутом в первом раунде одержал как раз Рой.

Реванш обещает быть крайне интересным, учитывая тот факт, что, по мнению аналитиков и букмекеров, именно Митрион является фаворитом всего гран-при.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да, Винни Пух лучше пусть смирится с поражением. Мэтт Митрион устроит шоу, избивая старика Нельсона весь раунд..
думаю именно врачи остановят их поединок в перерыве...
Да соглашусь с букмейкерами, Мэтт явный фаворит турнира.

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    ну всё, Андреич, если Митрич выиграет гран-при, назначим тебя официальным и главным Митрионоведом портала топи, как следует за кумира, чушь только откровенную не мели!

Оценка комментария:

Интересно, как сложится бой. Рой может вырубить Мэта достаточно легко, может его забороть, может измотать. А вот Митрион маловероятно, что вырубит Нельсона, но при этом он фаворит.

    Ответ пользователю: Dartanian Оценка комментария:

    Так ты не сравнивай тот бой их, уже прошли года, и Рой поизношенее будет чем Митрион, и нокаутировать его вполне уже можно.

Оценка комментария:

Что-то не верю ч, что Митрион победит Нельсона.

    Ответ пользователю: Федор Оценка комментария:

    А кто тут верил что Мэтт вырубит Фёдора?

    Ответ пользователю: Федор Оценка комментария:

    Соглашусь, верится с трудом, у него мало козырей, только если скорость, но мощи большой нет. Бой с Фёдором показал только то, что у Митриона больше опыта выступлений именно в последние годы и что он везунчик

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.