Рори Макдональд: “Я не ожидал, что лоукики Лимы доставят проблем”

2285 дней назад 10 комментариев

Рори Макдональд

Новый чемпион Bellator в полусреднем весе Рори Макдональд (19-4) ответил на вопросы о своем недавнем поединке с Дугласом Лимой (29-6).

“Да, я несколько раз думал о том, чтобы сдаться. Проносилось у меня в голове. Но я просто дрался дальше, несмотря на боль. Пришлось преодолеть несколько психологических барьеров и продолжить идти вперед.

Трудно сказать, хуже ли мне пришлось, чем в бою с Лоулером, или нет. Эта физическая боль, я бы сказал, была сильнее. Больнее в бою вообще никогда не было.

Для меня это был особенный момент, потому что пришлось преодолеть все эти барьеры в моей голове, чтобы добраться до пояса. Очень приятное чувство. Тяжелый и равный бой, я ценю такое и навсегда его запомню.

Думаю, Лима просто был лучше подготовлен. У него были готовы ответы на многие фишки, которые я люблю делать, поэтому он доставил мне много проблем. И он знал, как остановить некоторые из моих атак, которые я хотел пустить в ход.

Другая причина такого поединка в том, что Лима просто силен во всем. Всякий раз, когда он попадал по мне ударом, я чувствовал его силу, и это помешало мне проявить себя в некоторых аспектах.

Я знал, что Дуглас хорошо отбивает ноги, но не ожидал, что лоукики будут проблемой. А они оказались очень быстрыми и мощными. Я не мог их толком заблокировать. Уже после первого лоукика я понял, что не хочу получить еще один. И уже в первом раунде он нанес мне большой урон этими ударами, а к третьему у меня начались большие проблемы.

Но я рад, что сумел сосредоточиться на победе и просто идти вперед, невзирая на самочувствие. Я должен был переломить ситуацию в этом бою. Хотелось бы провести схватку иначе, но пришлось приспосабливаться, поэтому поединок прошел так вот”, – сказал Макдональд, подтвердив, что теперь считает себя лучшим полусредневесом в мире.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бой был равным, но Рори мужик. Победу вытянул на волевых качествах.

Оценка комментария:

Жалко Лима не отхерачил ему ноги, мог бы и дожать

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Мог бы, но Рори с легкостью переводил его в партер, а там просто был лучше него!

Оценка комментария:

УДИВИТЕЛЬНО!!!! ПОСТАВИЛ 500Р НА МАКДОНАЛЬДА ,НО БОЛЕЛ ЗА ЛИМУ ОТВРАТИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДЕЛ РОРИ.

    Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

    И сколько же ты выиграл, 250 р? Внатуре баклан.
    Я взял 3 экспресса
    1. Миочич кормье каф 3 0
    2. Миочич кормье Макдональд 4.24
    3. Миочич кормье Макдональд Соннен 9.27

      Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

      А гоню , ещё один брал , вместо сонного рэмпейджа за 1.50, пора на пенсию найджеру.. Но сомневался в этом бое

Оценка комментария:

если не знаешь, что делать в бою - бей лоукик! (с) Лима молодец, но сильных ударов по ногам без добивания в голову или печень - мало для победы((

    Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

    смотря с кем. Я вообще удивляюсь, как он его не добил, одноногого. Лима лоукиками вынес , кстати, нашего Одинокого волка... Царева Михаила. да и обычных боях лоукики часто решают, если это не тайский бокс. Каратисты ноги широко ставят - сразу им лоу. Боксеры тоже в почти прямые ноги сразу получат. да вообще любой, кто ноги не набивает специально и в бою их не закаляет сразу от лоу падать начнет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.