Роуз Намаюнас размышляет о претендентках на титул

2298 дней назад 3 комментария

Роуз Намаюнас - Йоанна Енджейчик

Чемпионка UFC Роуз Намаюнас (7-3), совершившая главный апсет 2017 года, нокаутировав Йоанну Енджейчик (15-1), рассказала, кто, по ее мнению, является главной претенденткой на пояс.

“Я бы хотела встретиться с самой опасной соперницей в этом дивизионе. Хочу именно такой поединок. Бой с Джессикой Андраде выглядит очень интригующим, но в то же время сложно отрицать, что Енджейчик заслуживает реванш со мной. И это тоже будет весьма интересно. Таким образом, думаю, что моей следующей соперницей станет или Йоанна, или победительница пары Джессика Андраде – Тиша Торрес.

На данный момент нет определенной информации. Совсем скоро я вернусь в зал после праздников и буду ждать громких новостей.

Енджейчик была самой доминирующей чемпионкой, которая почти догнала Ронду Роузи по своим достижениям. Я ни капли не сомневаюсь в ее величии, и тот факт, что я смогла победить ее, делает мой успех еще более невероятным. Я не думаю, что перед боем люди меня недооценивали. Просто Йоанна производила неизгладимое впечатление”, – закончила Намаюнас.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лучшая в твоём дивизионе Каролина Ковалькевич! При этом самая красивая

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.