Стивен Томпсон: “Дос Аньос заслужил титульный бой”

2280 дней назад 7 комментариев

Стивен Томпсон

Полусрдневес UFC Стивен Томпсон (14-2-1), на данный момент залечивающий травму руки, прокомментировал текущую ситуацию в дивизионе.

“Мы с Робби соперничали за звание главного претендента. Дос Аньос победил Робби, так почему бы не дать ему подраться с чемпионом? Я считаю, что РДА должен сперва встретиться со мной, но это просто мое мнение. Если кто-то сейчас и заслуживает титульный бой, то это он.

Я не знаю, что там делает Вудли сейчас. Он был прооперирован и, возможно, пытается выиграть время, чтобы залечить плечо перед следующим поединком. Он уже давно в этом спорте, так что посмотрим, что он решит. Я не знаю.

Просто дерись, мужик! Вот и все, что я могу сказать. Возможно, ему нужно время, чтобы зажило плечо, поэтому он говорит, что не будет драться с этими парнями, так как они не заслужили это”, – сказал Томпсон.

Истчоник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

еще 25 минут скуки я не выдержу.надеюсь,Тилл доберется до Томпсона

Оценка комментария:

Красиво разложил! Респект таким бойцам, которые уважают своих соперников и не балаболят о том какие они великие и ужасные и какие все вокруг ничтожества. Было бы интересно посмотреть замес РДА с Томпсоном. Этот бой явно не был бы унылым дерьмом!

    Ответ пользователю: Team Habib Оценка комментария:

    Томпсон любой бой может превратить в унылое дерьмо.

      Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

      Может, базара ноль, но и от его оппонента многое зависит. Да и вообще абсолютное большинство бойцов ММА дерутся согласно своему геймплану, который им тренера навязывают, чтобы добиться максимального результата, не особо парясь о зрелищности этого боя. Нам унылое дерьмо, а у них хлебала целые, травм меньше и главное нужный результат, если повезет. Так что хз ...

Оценка комментария:

Да в клетке ссыкло Томпсон, рискнуть даже одит раз за бой боится. Такие бы все как он и не было бы мма популярным. План на бой планом, но вышел в клетку будь мужиком. Он хотел стать чемпионом не атакуя, а защищаясь, Вудли вперёд не шёл, потому что по логике претендент должен, вот унылое г и получается.
Интересен бы бой был Томпсон vs Томпсон
Просто без ударов наверное.

    Ответ пользователю: телезритель Оценка комментария:

    Просто у Томпсона стиль такой, он контрпанчер, он по другому не может! В первом бою он пытался, но чуть не отлетел в нокаут! Он поэтому и не пользуется большой популярностью!

Оценка комментария:

РДА на титул, Томпсона с Робби

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.