Тренер Алдо: “Жозе хочет как можно скорее завершить контракт UFC”

2277 дней назад 3 комментария

Жозе Алдо

Тренер Жозе Алдо (26-4) Андре Педернейрас рассказал о планах своего подопечного и о том, как бывший доминирующий чемпион потерял мотивацию.

“Мы все еще беседуем с Жозе, пытаемся выяснить, хочет он драться или нет. Я думаю, о его карьере уже никто ничего плохого сказать не может. Пусть делает то, что хочет. Уйти на пенсию, продолжить драться, провести супербой – что угодно.

Сейчас он думает. Жозе заработал много денег и может уйти в отставку и не беспокоиться ни о чем. Голодать ему точно уже никогда в жизни не придется. Он грамотно вкладывал деньги и знает, как сохранить состояние.

Я не слышал, чтобы он заикался об уходе на пенсию. Думаю, Жозе очень и очень долгое время посвятил спорту, сейчас ему не помешало бы взять отпуск, чтобы снова почувствовать мотивацию. Когда мы беседовали об этом, он сказал, что хочет как можно скорее завершить контракт UFC.

Проигрыш Макгрегору – это то, чего мы не ожидали, и в том бою Жозе ничего не успел показать. Оба бойца бросили удары, один попал в бровь, а другой – в подбородок. Алдо еще не проигрывал в UFС, поэтому тот случай очень сильно повлиял на него. Проиграть дома, перед своей публикой, тоже было очень плохо, так что эти поражения почти равносильны.

Жозе уже очень давно хочет выступить по правилам бокса. Мы летали в Вегас, чтобы поговорить с Дэйной об этом, но Дэйна отказал Жозе, а вскоре Конор провел боксерский матч. Конечно, поединок Конора – это большие деньги, Алдо столько денег не принес бы, но ведь это не главное в жизни. Так Жозе окончательно растерял мотивацию”, – сказал Педернейрас.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В боксе ,делать нечего Альдо.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    ну там у него хотябы могут появиться перспективы.

Оценка комментария:

Мне кажется, надо тренера сменить. Какое-то имя у него странное.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.