У Ковингтона нет проблем с бразильцами в ATT

2295 дней назад 6 комментариев

Колби Ковингтон

Колбви Ковингтон (13-1) нажил себе много врагов из Бразилии, назвав жителей этой страны “грязными животными”, но, как говорит главный тренер ATT Конан Сильвейра, с одноклубниками у американца нет никаких проблем на этой почве.

“У Колби нет никаких проблем ни с бразильскими, ни с американскими, ни с другими партнерами по команде.

Я бы не смог пойти по пути, который выбрал Ковингтон, но мы все разные. Люди видят, что 90 процентов бойцов, критикующих Колби, хотят делать то, что делает он. Ковингтон не только много болтает – он еще и действует. Большинство людей не хочет признать тот факт, что Колби не только занимается трэштоком, но еще бьется и выигрывает.

В зале у него нет проблем ни с кем. Ни с американскими, ни с бразильскими тренерами. Он уважителен с каждым. Его мнение остается при нем – мы не его родители, а лишь тренеры”, – начал Конан.

Колби сейчас является одним из главных претендентов на пояс, которым владеет Тайрон Вудли (18-3-1), бывший одноклубник Ковингтона, который открыл свой филиал ATT в Сент-Луисе.

“Всегда трудно, когда партнерам по команде приходиться встречаться между собой, но я думаю, что мы хорошо подготовились к этой ситуации. Это не первый случай. Мы не должны позволять эмоциям вклиниваться в дело. Мы не выбираем любимчиков. Суть заключается в шансе, который может превратить твою мечту в реальность. Каждый заслуживает подобную возможность, и мы не имеем права отнимать это у кого-либо”, – закончил Сильвейра.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

потому что колба по сущности моська. на словах он только Лев Толстой, а на деле х*й простой

Оценка комментария:

Валянок, по сути, пытается копировать Соннена, который тоже в свое время гнал не бразильцев. Но Соннен тоже большинство своих перфоменсов у кого- то скопировал... Сплошные плагиатчики)))

Оценка комментария:

Колби и "нокаутер" - два грязных животных из помойки

Оценка комментария:

вы забыли добавить "сильвина", "бад дака" и "нуля", вот в чьих дуплах засели бутылки, инфа 100%

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.