Хабиб Нурмагомедов: “Когда я стану чемпионом, Макгрегору придется заслужить титульный бой”

2278 дней назад 8 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Претендент на пояс UFC Хабиб Нурмагомедов (25-0) поделился планом на бой с Тони Фергюсоном (23-3) и пообещал, что Конору Макгрегору (21-3) по возвращении придется стоять в титульной очереди наравне со всеми.

“Я собираюсь малость приструнить Конора. Одолею Тони и скажу Конору: “Эй, ты должен встать в очередь!”. У него только один бой в легком весе, у меня – 25-0. Непобедимый и бесспорный.

Я понимаю, что все хотят подраться с ним, чтобы заработать, но я в этом спорте не ради денег. Я могу сделать много денег и занимаясь чем-нибудь другим в России. Сюда я приезжаю, чтобы творить историю, ради своего наследия.

Передо мною жесткий соперник. Тони Фергюсон, на мой взгляд настоящий чемпион, и я сломаю этого парня. Вот мой план. Я сломаю и усмирю его, потому что он немного туповат. Жесткий соперник, очень хороший боец, но как личность он мне не нравится.

Мне нужно добраться до шоу без травм. Кто-то закроет дверь в клетке – и на этом все. Мой грэпплинг на другом уровне. Тони думает, что раз он борется с Эдди Браво, значит, он хорош в партере, но я покажу ему, что к чему”, – заявил Хабиб.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Опять начинается. Нужно дойти до октагона им обоим, для начала. Всё что угодно можно наговорить до боя и не подраться, как мы уже часто видели.

Оценка комментария:

понятно что Хаб начал продвигать и продавать бой, это часть шоу, но лишь бы реальные эмоции не вкладывал в слова, а больше занимался серьезной подготовкой к схватке.

Оценка комментария:

Базар жок!
Теперь не подведи Травмагомедов)))))

Оценка комментария:

Не забегай вперед! зделай вес, пройди Тони ,а уж потом думай о Коконоре

Оценка комментария:

как обычно сольется. хабиб тирамису гамедов.

Оценка комментария:

- Ты хочешь меня ломать?
- Нет
- Зря

Оценка комментария:

Красава Хаба... По поводу Эдди точно уж очень много внимания он своим бровям уделяет... Румын одним словом...)

Оценка комментария:

Наследие...ну давай парень тогда до свидания

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.