Брайан Келлехер: “Однажды пояс будет моим”

2247 дней назад 2 комментария

Брайан Келлехер (19-8), одержавший неожиданную победу над Ренаном Барао (34-6), считает, что весь мир ММА наконец увидел то, на что он способен. 

Напомним, что американец выиграл у Ренана Барао единогласным решением, наращивая преимущество от раунда к раунду.

“Это был тот поединок, мысль о котором постоянно меня подстегивала двигаться только вперед. “Боже мой, это же Ренан Барао” – звучало в моей голове каждый день. Бой с ним – большая честь для меня.

Сейчас я знаю, что заслуживаю быть на этом месте и собираюсь отправиться в путешествие за титулом.

В третьем раунде я подумал, что счет по раундам, возможно, 1-1. Наверное, я вел 2-0, но не был уверен в этом, так что мне пришлось включить инстинкт убийцы и попытаться финишировать его. Я много раз попал по нему очень жесткими ударами.

Джон Линекер – отличный соперник для следующего боя. Думаю, что именно с ним я должен встретиться. Если я собираюсь стать чемпионом мира, то должен биться с любым. Линекер – тот мужик, который всегда готов подраться. Я не опасаюсь его мощи, так как знаю, что верну ему все с лихвой”, – закончил Келлехер.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Очередной Эмметт.

Оценка комментария:

Не хочется в это верить, но неужели десйствительно все Бразильцы были нахимичены так, что после усиленного контроля, они все почти на резкий спад пошли! Может совпадение?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.