Дастин Порье: “Я собираюсь взобраться на самую вершину”

2276 дней назад 3 комментария

Дастин Порье

Топовый легковес Дастин Порье (22-5) рассказал о предстоящем поединке с Джастином Гэтжи (18-1) и вновь затронул своего старого соперника Эдди Альвареса (29-5).

“Эдди пытается выжидать и надеется, что ему посчастливится получить титульный бой. Я собираюсь обогнать его и первым получить свой шанс. Вот что произойдет.

Сейчас же я целиком и полностью сосредоточен на поединке с Джастином Гэтжи. Этот парень – еще один чемпион мира. Это третий чемпион, которого я собираюсь одолеть.

Возможны два варианта развития событий: если поражение Альваресу негативно подействовало на Джастина, то он станет сомневаться в себе, так как проиграл первый раз в карьере и к тому же досрочно, но возможно, что это только мотивирует его показать лучший бой в своей жизни. Я готов ко всему. Поражения мотивируют многих парней, и, вероятно, Гэтжи – один из этих ребят.

Я испытал горечь поражения в некоторых больших боя, но каждый раз я возвращался сильнее. Я вернулся в Топ-5 дивизиона. Я чувствую, что способен достичь вершины”, – закончил “Бриллиант”.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дустин...)

Оценка комментария:

Этот парень такой же трудяга как Холовей, в своем весе, по этому думаю, что все сможет! и смотрится он отлично!

Оценка комментария:

ничего ему не светит. надо было раньше думать

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.