Джон Додсон: “Если я не победил Деметриуса, Диллашоу и подавно не сможет”

2274 дня назад 6 комментариев

Джон Додсон

Топовый боец легчайшего дивизиона UFC Джон Додсон (18-8) скептически относится к идее Ти Джея Диллашоу (15-3) провести супербой с Деметриусом Джонсоном (27-2-1).

“Забавно, что Диллашоу хочет подраться с Деметриусом, потому что если я не справился с Деметриусом, а Диллашоу не справился со мной, то и с Мышонком ему подавно не совладать. Вот что я думаю.

После победы над Муньосом, я постараюсь сколотить себе маленькую лестницу, чтобы вышибить Диллашоу с его пьедестала. Сейчас все говорят об этом пьедестале “Киллашоу”, думают, что он чуть ли не лучший боец в истории, но люди забывают, что этот самый кулак отправил его в нокаут, причем запросто.

Он стоял на нетвердых ногах, шатался. И говорит, что это была моя удача. Нет, это не удача, это называют навыком”, – сказал Додсон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Санек молодец, но если он борьбу и зашиту от тейкдаунов не прококачает основательно, то ему с Джокером тяжковато будет. Но Вердум уже пробитый чувак, может опять от "шальной пули" уйти в КО.

Оценка комментария:

Лол

Оценка комментария:

Нынешний Диллашоу тебе фору даст братан. Математика в ММА редко действует.

Оценка комментария:

Ну как бы Джон не сказал несколько фактов.... Во первых было это в далёком 2011... На тот момент это был 5 -ый бой ТиДжея у Додсона же это был 17 бой.... Далее с того времени ТиДжей провёл 13 боёв в Юфси при этом проиграл всего два раза Крузу и топ -3 Ассунсао обоим решениями... Из 11 выигранных боёв 7 завершил досрочно... Додсон же провёл 11 боёв при этом проиграл 4 раза также решениями дважды в титульном бою уступал мышонку... Соответственно 4 из 7 завершил досрочно... Так же я думаю Джон забыл тот факт что ТиДжей чемп а он сам недавно проиграл Мораесу то есть не является даже претендентом... По факту же у Додсона хватает дыр и его в принципе все тренера разобрали ТиДжей же является более непредсказуемым персонажем...

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    С Ассунсао 1бой был очень равный, и то он взял реванш. С Додсоном рано остановили, он получил нокдаун, как в бою с Коди, впоследствии тот бой он выиграл

Оценка комментария:

Ой че он там несет этот велосипедист!!!
Выиграл пацана неопытного вообще, сейчас бы весь бой круги как от Линекера нарезал, только Дилошоу это не Линекер, догнал бы! Я вообще в нем разочаровался как в бойце после боя с Линекером!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.