Джуссиер Формига: “Я могу победить Деметриуса”

2260 дней назад 2 комментария

Джуссиер Формига

Бразильский муховес Джуссиер Формига (21-5) уверен, что у доминирующего чемпиона Деметриуса Джонсона (27-2-1) остается еще как минимум одна нерешенная проблема в дивизионе.

“Деметриус победил многих, но у него все еще есть достойные соперники в наилегчайшем весе. Он говорит, что хочет драться с Ти Джеем, интересный матч, но это бизнес, только деньги, а настоящий бой был бы против претендента в наилегчайшей категории.

Каждый считает по-своему, но я уверен, что моя база позволяет конкурировать не только в ММА, но и во многих боевых искусствах. Я всю жизнь занимался джиу-джитсу, боксом и дзюдо, выступал на соревнованиях по борьбе, у меня есть опыт во многих видах единоборств. У меня есть шансы.

Деметриус из тех парней, которых нужно сломать, но я верю в свой талант и в свой стиль. Может, я и выйду андердогом, но буду уверен, что могу победить его.

Сейчас я фокусируюсь на выступлении, а не на результате, главное – хорошо показать себя. Одержал две важные победы и в крайнем поединке хорошо чувствовал себя в стойке.

Досрочные победы – весомый плюс в мою пользу, я одержал две и в обоих случаях выступил прекрасно, поэтому надеюсь, что убедил боссов, что могу претендовать на пояс”, – сказал Формига.

Источник: sportv.globo.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Его лет до 40-ка хрен кто победит)

Оценка комментария:

забыл что с тобой сделал Борг, а до этого Седжудо, а еще ранее Беня и Додсон грязное бразильское животное видимо любит получать в бубин

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.