Колби Ковингтон: “Бой Вудли и Дос Аньоса соберет наименьшее количество платных трансляций”

2246 дней назад 9 комментариев

Колби Ковингтон

Нашумевший полусредневес Колби Ковингтон (13-1) заявил, что UFC не удастся собрать необходимое количество платных трансляций, если они дадут титульный поединок Рафаэлю Дос Аньосу (28-9).

“Бой Тайрона Вудли и Рафаэля Дос Аньоса соберет наименьшее количество платных трансляций в истории.

Я не понимаю, почему они хотят дать эту возможность Дос Аньосу. Это совсем не денежный поединок. Если Тайрон хочет быть героем, как он сам говорит, то пусть бьется со мной. Я злодей. Я – плохой парень этого дивизиона. Меня ненавидит каждый здесь.

Вудли не собирается биться с Диасом или Сент-Пьером. Кандидатуру Конора Макгрегора даже смешно обсуждать. Он пытается получить свое место в одном из крупных кардов, так как никто не хочет платить деньги и смотреть бои Тайрона.

Я гарантирую вам, что именно бой со мной позволит поднять как можно больше денег. Это не какая-то фейковая драма. Я реально не перевариваю этого засранца.

Я самый денежный боец в дивизионе и новая звезда организации. Пока в UFC не видят всего моего потенциала, но я надеюсь, что в скором времени ситуация поменяется, и боссы организуют для фанатов тот бой, которого они так ждут”, – закончил Ковингтон.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Детским бумерангом кинули, и уже побежал заяву катать на Вердума, злодей ё..ный.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Вот уж точняк , после заявы называть себя злодеем-плохим парнем , это так по американски в этом вся ихняя крутизна

Оценка комментария:

Запарил этот олень

Оценка комментария:

Ребята, у меня вопрос не по теме! Кто нибудь знает, что за музыка играет в видюхе "Самый устрашающий средневес в UFC"? Там про Паоло Косту. Муза прикольная, кто подскажет, тому премного благодарен! А про говнюка Колбу даже писать неохота!

Оценка комментария:

Я самый денежный боец в дивизионе и новая звезда организации. Пока в UFC не видят всего моего потенциала.... Уаххахах да никто твоего потенциала не видит не только UFC...)

Оценка комментария:

реально, если боец-пахарь не обсирает всех вокруг, то его бои не интересны!)))) Колби (и не только его) за длинный язык нужно наказывать рублем и отстранением от поединков.

Оценка комментария:

Колба"стукачь на вердума"ёб

Оценка комментария:

У чувака логика как 5-классника

Оценка комментария:

Этот путан заколибал ...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.