Мэтт Митрион: “Я одержал уверенную победу, а Нельсон – читер”

2250 дней назад 19 комментариев

Рой Нельсон - Мэтт Митрион

Участник Гран-при тяжеловесов Bellator Мэтт Митрион (13-5) обвинил Роя Нельсона (23-15) в намеренном нарушении правил в третьем раунде их реванша, состоявшегося на прошлой неделе.

“…затем Рой поднял правую ногу и зацепился большим пальцем за сетку. И следующие 40 или 45 секунд в этом раунде, которые он находился на мне и бил руками или локтями, он читерствовал. Все эти болевые на руку он пытался провести только потому, что отталкивался от сетки.

Рой все вещает с трибун о том, какой он честный – не мошенничает, не сидит на стероидах и бла-бла-бла, а затем говорит, что должен был победить в нашем бою, хотя проиграл два раунде и читерствовал в третьем.

Это грязь, мужик. Играешь на публику, хотя у самого рыльце в пушку. Если вы, ребята думаете, что я не заслуживаю победы – просто пересмотрите запись.

Я не считаю, что это так – я победил его уверенно и единогласно, а он – читер. Так что я потерял все уважение к нему и не буду таким миролюбивым по отношению к нему в будущем”, – заявил Митрион.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тiкай с турниру, Матрена, тобi пiзда. ГрЕгорий.

Оценка комментария:

Поплачь еще, тебе хотя бы победа досталась. Шлеменко куда более уверенно бой провел, и проиграл единогласно.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Он не плачет, а говорит своё видение поединка в 3м раунде. Рой ничего не смог сделать с ним в партере. Победа заслуженная. Мэт её заслужил. Что касается боя Шлеменко, то конечно Саня выглядел гораздо эффективней в стойке, но не стоит забывать, что Санёк так же выживал в партере Мусаси.

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      Саня в партере особого урона не получил хотя бы. И вообще за бой урона не получил. И даже не особо устал. Если отдавать тут победу Митриону, а я считаю, что он честно победил, то уж подавно должны были дать и Шлему.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Шлеменко находился в опасном положении в партере Мусаси. Урона может и не было, но опасность была.

          Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

          Но в ММА-то не дают баллов за попытки сабмишен. Иначе начнется дрочево, как с очками преимущества в джиу-джитсу. Да, Мусаси пытался задушить, тут полежал, там посидел.

          В ММА идиотские правила, чисто под борцов заточены. В стойке наносишь на 10-20 ударов больше, но пропускаешь тейкдаун на последней минуте, соперник полежит сверху - все, раунд равный (а то и ему отдадут). Бред.

          И начинается тупость: в бою Рашида с Дариушем по ударам равны, но у Дариуша контроль - он победил. В бою Холм с Де Рандами по ударам равны, но у Холм контроль - она проиграла. Как хочешь, так и понимай.

          Тейкдауны, прижимания всякие, свипы и скрэмблы - вообще должны быть лишь средством для нанесения урона. Контроль на твоей стороне - стало быть, наноси урон, побеждай, драться же вышел. Контроль без урона - это бред. За слэм можно какие-то очки давать.

Оценка комментария:

андреич, твой выход ради сочувствия и защиты кумира

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Андреич уже пикетирует американское посольство. Хотя какое посольство в его деревне?

Оценка комментария:

Ну он реально выиграл, я так и не понял почему не довольны судьями, 2-1 по раундам это железно! Я конечно не его фанат и болел за Роя, но нужно признать, в этот вечер Митрион был лучше! Мне вообще кажется, что он сейчас бы и в ЮФС шороху бы навел! Ну в топ 5 был бы.

    Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

    пересмотрел бой и тоже считаю, что железно 2:1 в пользу Митрича. если бы Деревенщина больше делал тейкдаунов, валил, прессовал у сетки, бил точнее, то мог бы выиграть. но увы, не вышло.
    понравилось как кумир Андреича наносил апперкоты, и лупил эффективно по внутренней стороне бедра толстяка. надо больше было отбивать ноги, чтобы бородач не мог делать проходы вообще. мог бы и ноги отбить капитально, тогда бы выиграл 3:0 по раундам. хотя главное событие вечера надо делать 5 раундов как в ГАСе. не раз об этом Шлеменко говорил. были бы совсем другие исходы в поединках.

Оценка комментария:

Вообще слабо представляю, какой мощи должен быть большой палец, чтобы митриона удерживать. Мертвый в борьбе митрион. Скорее так.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Шутишь или реально не понимаешь? Вес + зацеп и хрен ты его с места подвинешь, какой бы ты силой не обладал!!!!

      Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

      не знаю, надо попробовать, но по ощущениям , палец за клетку зацепленный, скорее сломается.

        Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

        Палец, это точка опоры, за счет этого ты не позволяешь сместить центр тяжести и стало быть тебя не перевернешь и вылезти из под тебя становится не реально!!!

          Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

          А ты видел как сломался большой палец Джонса Джонса, когда он стартанул под нагрузкой партнёра, в бою? Есть даже гифка, как он из сустава выходит.
          Не может быть и митрион прав был. Кто его знает, но мне, как человеку боровшемуся, довольно странно слышать про большой палец, помешавший приёму. В вольной борьбе жалуется тот, кого за пальцы или палец схватили, потому что он хрустит сразу

            Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

            Да он жаловался на то что, не мог вылезти из под него!!!
            И ты как человек который боролся хочешь сказать что зацеп за сетку не дает преимущества????

Оценка комментария:

Нельсон Читер. Дисквалифицировать толстого. Митрион побеждает легко, когда соперники нарушают правила.. ждём Байдена в полуфинале, но он не продержится и 2 х минут

Оценка комментария:

Единственное чего Байдеру может не хватьть в этом гранпри это веса

Оценка комментария:

Я вообще думаю что Бэйдер может и выиграть это гран при

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.