По эту сторону клетки: Как молоды мы были… (ФОТО+ВИДЕО)

2261 день назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор фотографий и видео из детства и юношества главных действующих лиц ММА.

Диего Санчес: “Начало путешествия по миру единоборств длинною в жизнь. Драки с лучшим другом в доме на колесах, где я провел детство”.

Диего Санчес (слева)

 

2008 год, бой Хабиба Нурмагомедова (3-0) и Шамиля Абдулкеримова (2-0) в финале Pankration Atrium Cup. Для обоих бойцов это был третий поединок за день.

Хабиб Нурмагомедов

 

Мишель Уотерсон начала обучаться каратэ в 10 лет и со временем добавила в свой стиль элементы бокса, ушу, муай тай, вольной борьбы и джиу-джитсу.

Мишель Уотерсон

 

Отец Каба Суонсона (слева) умер от рака через три месяца после его рождения, мать сильно горевала и заболела, из-за чего опекой над Кабом и четырьмя его братьями и сестрами занялись близкие родственники. В приемной семье Каб прожил до 14 лет, затем вернулся к матери.

Каб Суонсон (слева) с братьями

Родители Каба Суонсона

 

Серджио Петтис: “15 лет, первый бой по ММА в моей жизни”.

Серджио Петтис

 

Свою профессиональную карьеру Джимми Ривера начал в промоушене Ring of Combat в промежуточном весе до 68 кг, и до прихода в UFC успел выступить еще в Bellator, WSOF и KOTC.

Джимми Ривера

 

2003 год, Би Джей Пенн (5-1-1), ранее проваливший вторую попытку завоевать титул чемпиона UFC в легком весе, встретился с Таканори Гоми (14-1), в том году проигравшим пояс Shotoo Хоакиму Хансену (6-1-1).

 

Джейк Шилдс: “Секундировал Нику Диасу в его первом поединке в Японии в далеком 2002 году”.

Джейк Шилдс, Ник Диас

 

Когда Сэйджу Норткатту было 5 лет, отец заставлял его делать по 250 отжиманий и приседаний каждый день. В 6 лет он делал уже по 1000 отжиманий и приседаний ежедневно.

Сэйдж Норткатт

 

Аманда Нуньес: “Большое Вам спасибо, мастер Рикардо Карвальо, за мой путь к ММА. Мне очень повезло, что Вы поверили в меня”.

Аманда Нуньес

 

Шейн Карвин: “Это был мой второй год обучения в колледже. Я столкнулся с парнем, который стоял вторым в рейтинге по стране, а меня в том рейтинге вообще не было. В борьбе у вас 6 минут, и случиться за это время может что угодно. Я получил удар локтем прямо в глаз, а он – поражение со счетом 11-2 от нерейтингового второкурсника. В какой бы группе ты ни оказался и что бы ни говорили рейтинги, важно лишь то, что у тебя в сердце и на уме. Ты можешь добиться всего, на чем сосредоточишься. Мечтай о большем!”.

Шейн Карвин

 

1999 год, поединок Амар Сулоев (0-0) – Андрей Семенов (1-0):

 

Маурисио Руа начал обучаться джиу-джитсу 6 лет, а в 7 переключился на муай тай. Так как мать будущего Сегуна бегала марафоны, он и оба его брата с детства совершали забеги вместе с ней.

Маурисио Руа

 

По словам Криса Уайдмана, в детстве одним из главных хулиганов на районе был его старший брат, и больше всего от его брата доставалось ему самому: “Я делал флип и упал, приземлился на плечо, полностью сломал ключицу. Брат не поверил, что она сломана, и заставил всех своих друзей бить меня по руке, говорил, что я заплакал бы, если бы она была сломана. Когда они все побили меня, это было худшее из всего, что я когда-либо чувствовал”.

Крис Уайдман

Это редкое фото Криса с его братом:

Крис Уайдман

 

Отец и дед Коди Гарбрандта частенько участвовали в барных драках, и атмосфера в их семье была соответствующая. Матери не хотелось, чтобы Зак и Коди пошли по стопам отца, и она отдала детей на борьбу.

Коди Гарбрандт с братом и бабушкой

 

Юрайя Холл: “Первый чемпионский пояс”.

Юрайя Холл

 

Яир Родригес свою карьеру начал в локальной организации Mexican Fighter Promotions…

Яир Родригес

…и там же потерпел первое поражение:

 

Рэнди Кутюр, Тито Ортис и Чак Лидделл на съемках “От колыбели до могилы” (2003 год).

Рэнди Кутюр, Тито Ортис и Чак Лидделл на съемках "От колыбели до могилы"

 

Сергей Харитонов: “Первое общекомандное место !!! Год 2000 или 2001… #рязань#россия#вдв#первыйбатальон#третьярота#”.

Сергей Харитонов

 

Холли Холм была гиперактивным ребенком: она не только играла в футбол, но и занималась гимнастикой, плаванием и дайвингом.

Холли Холм

 

Лидделл провел 22 поединка в кикбоксинге (20 выиграл), но и там он был точно таки же слаггером, как и в ММА.

 

Дастин Порье: “Выступал на турнире по джиу-джитсу в 2007!”.

Дастин Порье

 

Артем Лобов: “23 года прошло”.

Артем Лобов

 

Алексей Олейник: “Лето 2003 года. Я, президент Федерации боевого самбо А.А. Малый и наш тренер по боевому самбо В.В. Волостных! Мой вес – 84 кг”.

Алексей Олейник

 

Четверокурсник Дэниэл Кормье на чемпионате штата по борьбе, вес – примерно 88 кг:

Дэниэл Кормье (посередине)

 

Валентина Шевченко: “Это фото было сделано в феврале 2003 года в Маскате, Оман. На тот момент мне было 14 лет, а соперница была на 10 лет старше. Один из первых моих профессиональных боев. Я выиграла его, и это был потрясающий опыт, а также получила возможность познакомиться с прекрасными людьми и культурой Омана”.

Валентина Шевченко

 

За кулисами PRIDE Total Elimination 2004. Все шокированы тем, что Кевин Рэндлман (15-7) только что нокаутировал Мирко Филиповича (9-1-2).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Многие из них уже законченная история в спорте..

Оценка комментария:

бля что стало с Кормье =)) на джонса в молодости похож чем то только чуть ниже . А вам так не показалось?

Оценка комментария:

Санчес пухляшом был в детстве))

Оценка комментария:

Олейник визуально и на 84 не тянет

Оценка комментария:

На фото Лобок с Конором.)))

Оценка комментария:

Федер: Кто выиграл
Тренер: Крокоп проиграл
Федер: Негр выиграл ...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.