Антонио Силва: “2018 станет годом моего возвращения”

2192 дня назад 7 комментариев

Антонио Силва

Несмотря на череду неудач, бразильский тяжеловес Антонио Силва (19-12-1) не готов повесить перчатки на гвоздь.

“Никто не хочет думать о выходе на пенсию, но это часть жизни каждого бойца. Я планирую драться еще два года, но хочу оставаться в мире боевых искусств даже после завершения карьеры. Мне хотелось бы открыть зал джиу-джитсу, всегда хотел работать с детьми и чувствовать их позитивную энергию. Конечно, буду работать и со взрослыми, но только с любителями. Не хочу тренировать профессиональных бойцов ММА.

Я все еще в России, подписал контракт с Fight Nights на четыре боя и, надеюсь, вернусь в ноябре. У меня была операция, и до мая я буду проходить реабилитацию, после чего необходимо набрать форму и дать колену окрепнуть. Другие организации предлагали мне подраться в августе, и сейчас мы обдумываем этот вариант, ведь мой контракт с Fight Nights позволяет мне драться в других промоушенах.

У меня были отличные моменты в карьере, но сейчас я переживаю тяжелые времена. Несмотря на все, думаю, что скоро я снова буду на коне. 2018-й – мой счастливый год, Господь подарил мне сына, и я успешно перенес тяжелую операцию. Поэтому я уверен, что 2018-й станет годом моего возвращения”, – закончил Силва.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тяжко без тзт наверное

Оценка комментария:

Отличная новость. Сижу и жду его возвращения

Оценка комментария:

Куда возвращаться ? конечно, денег хочется, но когда реально ты не можешь ничего в клетке, то оставь этот спорт.

Оценка комментария:

Ханту не везёт с такими, - то Силва, с которым 5-ти раундовая рубка было, то Леснар, то Алистарушка! - Химики!

Оценка комментария:

2018 год - мой год возвращения , да нет Антонио год захоранения) не хочу так шутить, но улетал столько в нокаут , тут цитирую Каму Пулю - остановись иначе твоя остановка будет последней )

Оценка комментария:

у него цель, видимо, сделать отрицательным баланс победы/поражения и догнать Лобова и Саппа

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.