Дуэйн Людвиг: “Блэйдс победит Оверима”

2219 дней назад 3 комментария

Дуэйн Людвиг

Известный тренер Дуэйн Людвиг поделился мнением о своем подопечном Кертисе Блэйдсе (9-1), который 9 июня столкнется с Алистером Оверимом (43-16).

“Я работаю с Блэйдсом не так много, как с Ти Джеем, его главный тренер – Винни Лопес из Vital Strength and Fitness. Кертис тренируется в высокогорной местности, приходит ко мне на утреннюю тренировку пару раз в неделю.

Мне нравится Оверим, но я не считаю, что для него это отличный соперник, думаю, Кертис победит его, и ему хватит сил завершить схватку досрочно. У Блэйдса есть борцовские навыки, чтобы победить Оверима, все мы знаем это.

Часть нашей тренировочной системы называется “Рим”: это аудиосигнал, например, “кросс-Рим”, либо “хук-Рим”, и будет очень забавно и иронично, если Кертис пустит в ход “Рим” в поединке с Оверимом.

Блэйдс – спортсмен мирового уровня. У него отличная координация и он очень атлетичен, поэтому что бы ты ни показал ему, он подхватывает это быстро.

Он всегда добивается успеха, и чем дольше выступает, тем лучше становится. Не скажу, что его тренировки со мной гарантируют успех, но они точно ему не навредят”, – сказал Людвиг.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мы знаем.

Оценка комментария:

Если он будет только одеялить своей массой, то будет слышать после боя только гул.

Оценка комментария:

Адекватный дядька Людвиг

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.