Фабрисио Вердум: “Нам с Волковым трэш-ток не нужен”

2233 дня назад 21 комментарий

Фабрисио Вердум

Экс-чемпион UFC Фабрисио Вердум (23-7-1) рассказал о том, почему так тихо проходит раскрутка его поединка с Александром Волковым (29-6).

“Я знаю, что будет жесткий бой, но для меня он очень важен. Я сосредоточен на Волкове, однако главная цель – снова выиграть пояс.

Атмосфера хорошая, у нас с Александром нет проблем. Я не хочу раскручивать бой, плохо отзываясь о нем и разводя трэш-ток.

Все и так хотят увидеть нашу встречу – насколько я знаю, арена распродана. Зачем мне говорить что-то плохое об этом парне? Люди хотят увидеть бой, так что все дела мы уладим в октагоне.

У меня хорошая стратегия. Кордейро и Бабалу, моя команда и мои братья, разработали хорошую стратегию для этого поединка. Возможно, я красиво заставлю его сдаться. Я хочу победить сабмишен, но могу драться и в стойке.

Победа очень важна сейчас. Нокаут, сдача или решение, главное – победить, потому что это шаг вперед. А проигрыш – три шага назад”, – казал Вердум.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У меня раздвоение личности .Болеть собираюсь за Волкова, а деньги ставить на Вердума

Оценка комментария:

Не ну для бойца такого колибра как Вердум уже третий бой подряд с молодым сильным бойцом, но победа над которым не даёт перспектив на титульный бой, а поражение ставит крест.

    Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

    Видать Вердум понимает что другого пути у него нет и что треплет языком он очень и очень коряво, чтобы наболтать себе на тайтлшот.

Оценка комментария:

Вердум winner )

Оценка комментария:

Третий бой за полгода для 40 летнего чувака против молодых бычков .. Веласкес - аууу!!!

Оценка комментария:

Не подведи, Саша. Буду ждать твоей победы.

Оценка комментария:

Болеем за Санька, но вряд ли он победит. Фабрицио очень хорош на земле, а Волков как известно, в партере не силён.

Оценка комментария:

Очень хотелось бы ошибаться, но: Мне реально кажется что Саня не вывезет Вердума, еще раз пересмотрел его бой со Штруве и вот впечатление осталось что в ударке Вердум если и проигрывает, то совсем чуть чуть и этого не хватит Сане для победы, но у Вердума есть партер, где Саня ему не соперник!

Оценка комментария:

Саня, вся страна болеет, ты обязан победить.

Оценка комментария:

Вердум по большому счету последний из стариков, кто реально еще в топе, долго держится, может как раз в это воскресенье пойдет на спад?)))

Оценка комментария:

Волков реально лошара, а вот Сосновский оторвет твою мелкую бразильскую головку один день

Оценка комментария:

Чем Волков может взять?
- Рич больше
- стойка немного лучше
- более дисциплинирован/собран (не лезет с открытой головой)

Недостатки:
- мощи маловато
- партер, очевидно

Вывод: Думаю, Волков может взять по очкам если все время будет собран и на дальней дистанции отстреливать. Либо лаки-панч, если Вердум раскроется и полезет как на Миочича.

Оценка комментария:

И ещё, Саня, не велись если конь будет ноги раздвигать

Оценка комментария:

*не ведись

Оценка комментария:

Я думаю, они смотрели его бои с Оверимом, - вроде как, он всю борьбу Вердумовскую на ноль свёл.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    да прям так свёл, получил в будку и выиграл булщитом

Оценка комментария:

Хитрый Вердум продует техническим нокаутом.

Оценка комментария:

Я вот никак не могу вкурить в заявления типа: "У Сани стойка лучше", где и в каком месте она лучше? Вообще у кого из последних 10 соперников Вердума стойка была лучше??? По-моему он и в стойке всех без проблем перебивает, причем без нокаутирующей мощи. Миочича не рассматриваем, Вердум из-за своего несерьезного отношения не успел ничего показать. Мощный подъем навыков в стойке, как раз таки является переломным моментов в карьере и профессионализме Вердума, именно в данном ключе он показал, что он не стоит на месте и развивается, он очень сильно поднятнул тайский бокс и у него очень много комбинаций. У того же Дос Сантоса, Веласкеза, Миочича, Марка Ханта, Деревенщины, Оверима, Арловского, Нганну и прочих не такого арсенала комбинаций.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.