Фрэнсис Нганну: “Льюис, Хант и Джошуа хотят встретиться со мной, но я хочу драться с Леснаром”

2222 дня назад 5 комментариев

Фрэнсис Нганну

Топовый тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну (11-2) в эфире The MMA Hour ответил на вопросы о своем проигрыше Стипе Миочичу (18-2) и о возвращении в клетку.

О проигрыше Миочичу: “Я не был готов к тому, что придется столько работать с СМИ, оказалось, с этим трудно иметь дело. Все время ездил на конференции и все такое. Я усвоил этот урок, и в следующий раз подготовлюсь к этому.

В спаррингах мне случалось уставать так же, потому что выкладываешься по полной, и каждый раунд выходит новый соперник, но я никогда не выдыхался в первом раунде.

Если честно, я думаю, что проделал очень хорошую работу в Институте UFC, но мне нужно лучше распределять силы и, возможно, поменьше путешествовать хотя бы за три недели до таких крупных поединков.

Я подумал, что Миочич оказался очень крепким, но я не нанес ему хороших ударов. Он очень хитро избегал моих панчей, двигался. Он оказался крепче, чем я думал, я не ожидал, что даже после таких ударов он продолжит драться.

Я не следовал плану на бой. Уже в первом я начал замедляться, и перед началом второго тренер говорил мне, что это пятираундовый поединок, и мне надо расслабиться, а не кидаться на него. В первом раунде я просто обезумел”.

О следующем сопернике: “Льюис шестой в рейтингах, и это не совсем тот соперник, который мне интересен, но если скажут, я буду драться с ним. Я хочу снова добраться до титульного боя.

Сейчас многие хотят драться со мной, я видел, что Марк Хант заговорил об этом, это тоже отличный вариант, но лично я хотел бы встретиться с Броком Леснаром.

Слышал также, что Энтони Джошуа хочет выступить в ММА и подраться со мной. Добро пожаловать, мы можем подраться в клетке, и в ринге. Эти трое хотят встретиться со мной, но лично я хочу драться с Броком.

Если выбирать между Льюисом и Хантом – мне все равно, они оба одинаковые. Не могу сказать, что мне не нравится Льюис – мы бойцы, и между нами должна быть напряженность, мы должны говорить друг о друге всякое, но лично против него я ничего не имею. Знаю, что он может стать моим оппонентом, и мы просто подеремся, ничего больше. Льюис – хороший боец, больше добавить нечего. Очень хороший боец, поэтому наш поединок будет отличным”.

О дате своего возвращения: “Может быть, в июле”.

О том, сколько боев отделяет его от новой встречи с чемпионом: “Зависит от оппонентов и от того, как я буду побеждать. Возможно, два. Думаю, если получу Брока, а затем одержу еще одну хорошую победу, мне дадут титульный бой”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Боюсь Леснар тебя переедет

    Ответ пользователю: Soul Оценка комментария:

    Переедет конечно навряд ли, но по стилю он точно Нгану может оказаться неудобным. 130 кг лежат сверху и бьют... Вообще вижу это так. Звучит гонг, Брок разбегается и 1) либо валит и добивает, 2) пропускает удар, загибается, и добивают его.

Оценка комментария:

хитроделанный ниггер хочет баблища пресс срубить, его выбор все больше указывает, что он больше генетический фрик, чем реальный боец.

Оценка комментария:

я тоже хочу подраться с Леснаром

Оценка комментария:

Вариант с Джошуа самый нелепый.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.