Мейвезер скоро приступит к тренировкам с Вудли, оценивает свою борьбу на 7 из 10

2205 дней назад 5 комментариев

Флойд Мейвезер

Ветеран бокса Флойд Мейвезер (50-0 бокс) снова заговорил о возможном выступлении в UFC.

“Скоро начну готовиться к бою в UFC. Мы переписывались с Вудли, несколько раз говорили об этом и скоро приступим к работе.

Пожалуй, мне понадобится чуть больше трех месяцев. Чуть больше. Даже если на подготовку уйдет шесть-восемь месяцев, главное – чтобы все было сделано правильно.

Я умею бороться, мои навыки борьбы не так уж плохи. По шкале от одного до десяти я бы оценил их на семь, и мы можем поднять их до девяти, если это возможно.

И, конечно, бокс по десятибалльной шкале у меня на все сто. Удары ногами – пожалуй, четыре. Нам нужно кое-что настроить, чтобы вывести навыки этих областях на новый уровень.

Конечно, если UFC предложит правильную сумму, мы организуем бой. Тайрон – потрясающий боец, жесткий спортсмен. Конор тоже опасный соперник и чертовски хороший боец. В ММА вообще много жестких и суровых парней, я не могу смотреть на них свысока или относиться к ним неуважительно”, – сказал Мейвезер.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Борьба - 7 Лобовых из 10

Оценка комментария:

Бабло невиданного масштаба, свалится на Флойда, если он выступит в ММА.

Оценка комментария:

Дваякое чувство от этого интервью))) 1. То, что это полный бред, борьба на 7 и ноги на 4))))))) Бокс 100 спору нет, но ноги и борьба походу только 2 если их вместе сложить)))
2. То, что как то все просто и сильно много уважения выказывает рыжему и всем остальным - это не похоже на Флойда, он всегда высокомерен, да и в боксе-то особо не кого не хвалил кроме себя, а тут как буд-то Данка лысая за него интервью напечатал)
Да и я далеко не дурак Флойд, зачем ему рисковать своим наследием, он же всегда за него кечился, а тут выйти и проиграть рыжему петуху, чтоб Данка потом хохотал и говорил мма круче всех, это ху..ня какая-то!!!! НЕ ВЕРЮЮЮЮЮ, это не он писал))))

    Ответ пользователю: Ichigeki Оценка комментария:

    Как сам Мэй говорит, видимо дело в правильной сумме.

    Интересно за какую сумму он спел бы на корпоративчике?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.